ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2022

Чей муж на заработках? Какие у вас отношения?

неДодекаэдр• 21 января 2022
Нормальные,15 лет так живём.Раньше обижалась-маленький ребенок,все на мне,помощи практически никакой.А сейчас,если больше месяца дома,начинает раздражать.

12 галюцинаций• 21 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Такое себе понятие нормы у вас.... вы научились жить без него
неДодекаэдр• 21 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ну,это Ваше мнение,не более...А норма это как?Мотаться за ним по городам?
Каркуша Клара• 21 января 2022
У меня ревнует сильно,на телефоне круглосуточно я с ним.Порно смотреть не хочет,говорит есть у меня жена,хочу на жену смотреть свою.У меня не получиться научиться жить без него,потому что он всегда есть у меня.
Хранительница чешки• 21 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
ему порно еще как там заходит.Если давно на заработках.
Каркуша Клара• 21 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Да,то что накачал себе на комп то и смотрит а хочеться ведь другого
Хранительница чешки• 21 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
В уши Вам льет.В смысле накачал?У него интернета нет?Там этого добра пруд пруди.У меня муж был на заработках,поэтому знаю,как подсаживаются на видео.Хорошего мало.Не затягивайте с воссоединением,ибо если порядочный и не изменяющий муж- потенциальный порнозависящий.
Каркуша Клара• 21 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
У меня не на тех он заработках где полно интернета и от порна не зависим,мне по камере понятно сколько времени он не мастурбировал,а когда дома он не смотрит,с сексом все ок,у нас тот случай, когда как оказалось они смотрели одно и тоже порно.
У меня бывший тоже подсевший был на порно,вместо секса предпочитал передернуть,у него вставал а он отворачивался к стенке делал вид что спит уже и все в таком духе ... ((,, не вижу в тебе женщины,секса не было по 3,4 месяца Жах
Кнопус• 21 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
+1000000

Хранительница чешки• 21 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Покоряет Антарктиду?))Где сейчас нет интернета?Если он сексуально активный мужчина,то не дрочить он не сможет.Это физиология.Я не пытаюсь Вас расстроить,но это факт.
Каркуша Клара• 21 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Да пусть мастурбирует на здоровье)) я тоже когда его нет дома смотрю порно(игрушки)воздержание тоже вредно,я сама ему говорю чтоб чаще