Апрель Ивановна• 15 января 2014
Какая у Вас модель очков RayBan есть или какую планируете купить в новом сезоне?
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Aviator
11 (36.67%)
Совсем другой бренд, если можно, уточните
1 (3.33%)
Другая модель
0 (0%)
Wayfarer
Апрель Ивановна
• 15 января 2014
Ответ дляyulia odessa
Я пошла в оптику и заказала себе солнцезащиитные очки там))
Отличный вариант.
Апрель Ивановна
• 15 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Их сильно не накупишся по ценам от 200 баксов...)))
Так они вечные. И носятся, и всегда в моде)))
Малая Налегке• 15 января 2014
Мне не нравятся модели. У меня другие, разные. D&g, Prada, даже полароид есть)
Диверсификация• 15 января 2014
Ответ дляTATIYANA
Ну да) нет надобности их покупать каждого сезона, тем более по гарантии их меняют с минимальной доплатой
yulia odessa• 15 января 2014
Ответ дляДиверсификация
если вы мне ответили,то очки с пластиковой оправой вполне модной и подходящей мне к лицу цена 138гр)))) и линзы антиблик для машины и защита от солнца 350гр + скидка т.к. зима = 416гр изготовление 1 день)))
Диверсификация• 15 января 2014
Ответ дляyulia odessa
Я не вам)) я писала о реальной их цене на оригинал в фирменном магазине ( конечно не в Украине)
Апрель Ивановна
• 15 января 2014
Рейбенов не накупишься, имели ввиду. ))) А такой вариант как у Вас очень даже отличный! Вы себе хамелеоны сделали?
Апрель Ивановна
• 15 января 2014
Ответ дляyulia odessa
Апрель Ивановна
• 15 января 2014
Ответ дляДиверсификация
А почему не в Украине? У нас тоже есть оригиналы от оф. представителя, со всеми док-ми.
yulia odessa• 15 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Так вот и я про то,а еще и антиблик,то цена еще чуть больше(((
Апрель Ивановна
• 15 января 2014
Ответ дляДиверсификация
или имели ввиду что они у нас дороже?
yulia odessa• 15 января 2014
Ответ дляTATIYANA
нет,просто очень темная линза,оправа черная тоже
Апрель Ивановна
• 15 января 2014
Ответ дляyulia odessa
она темная поляризованая или она имеет отлив такой сиреневатый или зеленоватый сверху?
yulia odessa• 16 января 2014
Ответ дляTATIYANA
нет,она просто черная.Но вы можете заказать себе разную - мне предлагали коричневую.