Єдина Країна• Изменено 21 января 2022

Чудо исцеления от коронавируса у Кличко

17 января он запостил , что у него ковид
А 21 января журналист "Страна, уа " обнаружил мера отдыхающим в ресторане Авалон

https://apnews.com.ua/ua/news/klichka-yakii-zayavi...
автор Єдина Країна • 21 января 2022

Пуки-куки• 21 января 2022
У кумы тоже за 4 дня прошел, но она после вакцинации Модерна
автор Єдина Країна • 21 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Самоизоляция по сценарию должна быть, а не ресторан
Мамулька• 21 января 2022
Он решил прославится как и Борис Джонсон. Что ж им так не везёт то
Туфли в чешуе• 21 января 2022
У племянницы 4 дня и тест негативный
Пуки-куки• 21 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Он уже мог получить результат этого теста
автор Єдина Країна • 21 января 2022
Ответ дляМамулька
Запамятовал, что ему сценаристы на страничке ФБ написали
автор Єдина Країна • 21 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Посмотрите видео, что он говорит, чтоб не фантазировать
Света С Приветом• 21 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
так он уже болел короной, может бессимптомный.
Но самоизоляцию бы лучше соблюдал.

Galina_vinsport• 21 января 2022
О, в Тикток видела видосик.. Блондинка в политике рассказывает ежедневно краткие новости.
Туфли в чешуе• 21 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Если тест негативный, никакая самоизоляция по сценарию не показана.
Леплю из пластилина• 21 января 2022
Ну к моменту первого положительного теста, он мог уже и неделю быть больным, так чо ничего удивительного
Одноклассница• 21 января 2022
Он не хотел Порошенко встречать, это всем ясно
Леплю из пластилина• 21 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
При негативном тесте? С каких делов?
Разведка Маша• 21 января 2022
На самом деле это охорошая реклама вакцинации. Типа посмотрите я вакцинированные и выздоровел за пару дней.
А вообще циркачи конечно.
МадамОхмури• 21 января 2022
А спитати у Кличко слабо?...А не тут розводити хто що повинен робити...
СпайдерВумен• 21 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Самоизоляцию отменили
Из Виа-гры• 21 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
моя врач семейная сказала изоляция 5 дней,сейчас Омикрон,им все и так переболеют,он очень заразный.у меня сейчас мама и тетя болеют и я переболела.мы все в разных городах Украины
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2022
Ответ дляОдноклассница
А должен был?

Одноклассница• 21 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А должен был?
Ну, соратники ж они типа
Баба Яга• 21 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А должен был?
По нормальному - да. Но Кличко такое же разочарование как и Зе. Коррупционер похлеще Черновецкого
Прилипало• 21 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Может это омикрон? Быстро прошел, или после вакцинации очень лёгкое течение.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Зачем его встречать? Он был на войне 2 года, вернулся героем с ранением?
Железный коготь• 21 января 2022
Он не болел, и прививки такие же у него, как и ’болел’.
автор Єдина Країна • 21 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
А видео в статье посмотреть слабо?
Прилипало• 21 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Расскажите какое течение болезни? У меня соседи сейчас болеют всей семьей. первым у них заболел зять, ему поставили диагноз бронхит, через два дня заболела его теща, из всех контакнтых, заболел ребёнок первым на четвертый день ( контакт зять ребенок) потом через неделю заболела мама ребенка этого и бабушка.
Симпиомы, температура один день, горло, тошнота, слабость, ломает кости. Зять болел неделю. Ребенок 3 дня, мама и бабушка болеют сейчас, 4 й день болезни. Ковид подтвержден.
Реанимация• 21 января 2022
Я ему тоже не верю, но справедливости ради скажу, что знаю пример подобного быстрого выздоровления. Человек привитый и с повторным ковидом болел полтора дня-38 температура, два позитивных теста в первый день ( надо было ехать, поэтому и сдавал) , на третий день все отлично, повторный пцр на 5 день отрицательный.
Барышня_Смольный• 21 января 2022
Б@я, ох и дебил, извините
Вот какой надо иметь уровень мышления, чтобы им верить)))
Из Виа-гры• 21 января 2022
Ответ дляПрилипало
у нас сначала болело горло и температура 37.1,Сдала тест,позитив,на второй день чихание и сопли как вода,нос натерт до корок ,температура 36 -3 дня,голова болела сильно,как будто кто то побил по голове,на 6 день сопли стали густыми,я вышла на 30 мин на улицу ,на 7 день встала утром,как и не болела.Семейная врач сказала,что это Омикрон.меня не тошнило,тошнит и поносит при Дельте.Дельта тяжелее переносится ,чем Омикрон
ПлакалаВАвтомобиле• 21 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Даже если так, на карантин на 2 недели, детей в школе отправляют если контактировал с больным, а тут у самого ковид