Єдина Країна• Изменено 21 января 2022

Чудо исцеления от коронавируса у Кличко

17 января он запостил , что у него ковид
А 21 января журналист "Страна, уа " обнаружил мера отдыхающим в ресторане Авалон

https://apnews.com.ua/ua/news/klichka-yakii-zayavi...
Прилипало• 21 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
у нас сначала болело горло и температура 37.1,Сдала тест,позитив,на второй день чихание и сопли как вода,нос натерт до корок ,температура 36 -3 дня,голова болела сильно,как будто кто то побил по голове,на 6 день сопли стали густыми,я вышла на 30 мин на улицу ,на 7 день встала утром,как и не болела.Семейная врач сказала,что это Омикрон.меня не тошнило,тошнит и поносит при Дельте.Дельта тяжелее переносится ,чем Омикрон
Спасибо за ответ.
Я по молниеносной заразности, подумала, что это омикрон, забооеои все контактные в среднем интервале 4 - 7 дней контакта. Ведь температура у всех была один день, у ребенка 38.5 у взрослых до 38, тошнота один день, кости болели 2 дня.

Душка-свекровь)))• 21 января 2022
От Падло !!!!!!
Душка-свекровь)))• 21 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Какая страшная болезнь , а вою на весь мир мы все умрем .
Душка-свекровь)))• 21 января 2022
Ответ дляРеанимация
Я ему тоже не верю, но справедливости ради скажу, что знаю пример подобного быстрого выздоровления. Человек привитый и с повторным ковидом болел полтора дня-38 температура, два позитивных теста в первый день ( надо было ехать, поэтому и сдавал) , на третий день все отлично, повторный пцр на 5 день отрицательный.
Аж полтора дня болел супер гриппом ?
Душка-свекровь)))• 21 января 2022
Ответ дляПрилипало
Расскажите какое течение болезни? У меня соседи сейчас болеют всей семьей. первым у них заболел зять, ему поставили диагноз бронхит, через два дня заболела его теща, из всех контакнтых, заболел ребёнок первым на четвертый день ( контакт зять ребенок) потом через неделю заболела мама ребенка этого и бабушка.
Симпиомы, температура один день, горло, тошнота, слабость, ломает кости. Зять болел неделю. Ребенок 3 дня, мама и бабушка болеют сейчас, 4 й день болезни. Ковид подтвержден.
Грипп подтвержден пишите , ковид надоело уже .
Прилипало• 21 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если тест на антиген + и пцр + то это грип?