Редиска Я• 15 января 2014
круговорот уборки в доме
пока смотрели с ребенком мультики, сгорел чайник и(поставила воду кипятить и забыла), пока отмывала чайник, ребенок вывернул все со шкафа, вытянул всю обувь из коробок и принес на кровать уличные ботинки.
Внимание вопрос: чем отмыть нержав. чайник от гари, железная губка не очень справилась?
Людмила BONO• 15 января 2014
автор а посудомойки у вас нет?у меня там неплохо все пригоревшее отсывается:))И чайник блестит....
Аленчик-детское в наличии• 15 января 2014
Знакомый круговорот, я бы дописала еще много чего , игрушки за день раз 10 собираем , и так же обувь с комнаты столько же ношу на место
Людмила BONO• 15 января 2014
Ответ дляa1a1a1
нет
Когда будет возможность налейте воды в большую кастрюлю и погрузите туда чайник,насыпте соды и моющего.И прокипятите минут 15-20.Потом выключите,как остынет потрите.Иногда помогало.Но это лучше делать когда малышей под ногами нет:)))
Чтоб в спокойной обстановке!!
иногда по убираю ,думаю муж придет и скажет что чистенько так сегодня, а оно как хотелось не получается, пока придет снова малые все с ног на голову перевернут :-(((
olyaskorohod• 15 января 2014
попробуйте прокипятить его с лимонной кислотой, дома так чайник всегда чистим
Кошка Мурка• 15 января 2014
а может лимонная кислота поможет. насыпать и поставить чайник еще кипеть
Kalinovskaya• 15 января 2014
А как же хочется чтобы было чисто. И стараешься ведь, и все равно - целый день убираешь и целый день БАРДАК
Рекламама• 15 января 2014
А у меня пылесос накрылся, я в ужасе... Я вдень по 2 раза им орудую.
А по теме +1 к лимонке
Капитошечка• 15 января 2014
мне подружка как-то дарила абразивчик - по виду как белая губка, но плотная, можно было отрезать кусочек, чистила до блеска все пригоревшее, может кто знает как эта вещь называется, я б купила кстати