vopros12345• 21 января 2022

Посоветуйте кроватку для новорождённого

Какая кроватка у вашего ребёнка? Нравятся овальные, удобные ли они? Есть трансформеры, посоветуйте из своего опыта
всемВсёИмного• 21 января 2022
Верес. Стандартная.
С первым была крутая Микуна и до 6 мес соломенная люлька- просто стояли, как мебель. Ребенок спал со мной
Короче, не заморачивайтесь

я Кукарача• 21 января 2022
Верес с маятником
Боевая• 21 января 2022
Была хорошая, но обычная с регулируемым бортом ТМ Раli. Очень удобная. Без маятника, без балдахина, без мобиля над головой.
Паравозик• 21 января 2022
Из дерева сертифицированного !!
Мадам Тю-лю-лю• 21 января 2022
Кроватка из СССР, первый сын спал до 3 лет, и сейчас дочка спит 1,8. Матрас обязательно хороший нужно взять, у нас с кокосового волокна.
Девальвация• 21 января 2022
У вас наверное первый ребёнок, хочется красивое все )) не заморачивайтесь, берите обычную, очень часто получается так, что дети спят с мамой
Мороженная курица• 21 января 2022
Була колиска Міллі Маллі і звичайна дерев´яна. Дочка в них спала по 1-2 рази.
Дерев´яну іноді використовувала , як манеж.
Потім на дорослій , з 1.5 років.

Потім на ліжку для дорослих.
КомокШерсти• 21 января 2022
Chicco Next2Me
Она только до полугода. Через неделю- две будем переходить с нее на побольше. Очень хорошая. Идеальный матрасик (всегда сухой и воздухопроницаемый). Ночью стоит возле кровати, днем со мной на кухне. Докупили сетку как защиту от котов.
Очень жаль ее менять, но нужно по возрасту.
Я тут с краю постою• 21 января 2022
Автор , ,самую обычную купите.Я с первым сыном купила недорогую ручной работы, 13л назад ,спал он в ней ну максимум 2ч ночью, дочке сейчас 1,5мес ,с первого дня спит со мной, хотя я ей купила люльку красивенную , простояла .Кроватку хорошо,что ,не покупала достали старшего брата ,только для того чтоб оставить когда выходишь из комнаты.

Пуки-куки• 21 января 2022
Автор ,не факт,что вы будете ей пользоваться.
Не выбрасывайте деньги зря.
Самую обычную кроватку, потом понадобится комод пеленальный столик, качеля,укачивающий центр, мобиль на кроватку...
Выбирайте памперсы, одежду...