Галябалована• 21 января 2022
Наорала на всех в доме, теперь жалею(
Девочки, у кого было:( наорала на всех, дети, собака, теперь так стыдно, просто уже нервы сдали, дома дурдом творился, понимаю, что не права, я не злой человек, но прям не сдержалась, все утихомирились, как зайчики, а мне так тошно стало, не ожидала сама от себя( Да сколько ж можно, ану бегом все в комнату, ..и все в таком духе(( Уже все помирились, спать уложились, а на душе чувство вины такое((( У вас бывало?
Галябалована
• 21 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Нашли о чем переживать
там мне теперь кажется, что я одна такая, а все идеальные
что только в голову не лезет..
Скромняшка• 21 января 2022
Только не показывайте что жалеете! А то вообще страх потеряют. Все правильно сделали, нечего доводить.
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Ответ дляГалябалована
что только в голову не лезет..
Идеальных несуществует
Скромняшка• 21 января 2022
Ответ дляeuhunter
Ой ладно. А как вам многохрдовочка - наорать на мужа, чтоб он наорал на детей, чтоб они наорали на собаку? Всем плохо, все пошли спать.
Ого) сильно😂
Оскорбляю всячески• 21 января 2022
Ответ дляГалябалована
что только в голову не лезет..
Да, мы ж не люди.
Вас пристыдить или пожалеть?
Галябалована
• 21 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, мы ж не люди.
Вас пристыдить или пожалеть?
Скорее пожалеть
я себе уже пристыдила так норм, хотелось услышать, что я не совсем тютю) ато иногда кажется вокруг все знакомые только ути пути или они просто так рассказывают..
мистерЛяпсус• 21 января 2022
Ответ дляГалябалована
что только в голову не лезет..
могу на конкретно кого-то из домашних гаркнуть, если действительно доведет, но чтобы орать на все семейство... такого не бывало. Собаку вообще считаю самым адекватным членом семьи.
черная мамба• 21 января 2022
особенно о собаке попреживайте, нанесли прям психотравму ей)))
Автор, то,что дети видят, что мама живая и у нее есть эмоции-нормально! Наверно ж не просто так орали, правда? Я не сторонник криков, но порой выставить границы получается только так.И детям границы очень полезны.А мама с чувством вины-нет. Так что, примите теплую ванну, выпейте вкусного чаю и отдыхать. А завтра новый день, спокойно обьяните,что вчера так выбесило вас или просто, что были не в духе и проводите вместе весело выходные)
Оскорбляю всячески• 21 января 2022
Ответ дляГалябалована
Скорее пожалеть
Ну на собаку я бы не орала.
Или она под шумок вещи собрала с детьми?
Галябалована
• 21 января 2022
Ответ длячерная мамба
Вот обидно, что понимаешь, что по хорошему ну просто никто не слышит и сдерживаешься, а потом как бац сама не ожидала.. но вы правы очень, спасибо!
черная мамба• 21 января 2022
Ответ дляГалябалована
дети любят проверить, где там у нас лимиты терпения. Вот вы и показали,что они все-таки есть. Кстати, самое страшное для детей- это не то,что на них наорали, а игнор(молчанка) и ссоры родителей между собой. Так что, обьяснились, обняли, помирились и все) Это жизнь.
Галябалована
• 21 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну на собаку я бы не орала.
что вам сказать.. мука и тесто на полу (бой на мечах переместился на кухню, пока мама ответила на звонок), собака под шумок все весело кушает, аж за ушами трещит и отказываться от своего добровольно не хочет, хотя дама воспитанная, но все мучное это срыв моментальный.. ой, вообщем такое
Галябалована
• 21 января 2022
Ответ длячерная мамба
Спасибо!
Золото золотое• 21 января 2022
Я тоже иногда срываюсь. Когда совсем уж всё и все достали. Перед ребенком извиняюсь, перед мужем - нет. Ложусь спать потом с мыслью ’мама - тоже человек’ и может сорваться. Так себя успокаиваю, чтоб чувство вины не загрызло.
Не умею мерить• 21 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Я теж на кота і собаку ніколи не кричу.
А всі інші можуть пілюлів отримати, але тільки по справі