Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2022

У вас есть такие подруги?

У вас есть очень разговорчивые подруги, которые постоянно говорят-говорят буквально слово нельзя вставить?)
Как вы с этим боритесь или это бесполезно?
Бутербродница• 22 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
То вы ей не даёте может сказать слова, я прям не успеваю, и только начну на новую тему сразу она перебивает и говорит бесконечно словесный понос какой-то. Ещё и я более мягкий человек,а она лидерша это капец, поседнее время хочется уже спрятаться от нее и ее напора.
У меня была такая ’подруга’. Я и сама люблю поговорить,и перебить могу. Но и выслушать могу, А она мне в уши постоянно лила недовольство свое на всех и вся. И тот идиот,и та дебилка, там ее на зебре на велосипеде не пропустил,мудак. Все дураки,одна она умная. При чем,ей можно ошибиться или сделатть что-то не так-другим нельзя. У меня после разговора с ней всегда настроение портилось. А один раз я хотела поделиться неприятностью-так она без интереса выслушала,перебила -и опять на свое перевела разговор. Больше я с ней не общаюсь-так намного лучше. Но она мне не особо и подруга была, так по юности один раз на море съездили,да по ночным клубам походили.

КоролеВешна• 22 января 2022
Напишу ситуацию: женщина очень(!!!!)любит поговорить:говорит на вдоху и выдохе,когда ест,когда спит(во сне).Подруги давно разбежались (да и не было их с молодости,так как поток вещания выдержать тяжело). Родственники общаются , но ограничивают время разговора( просто спокойно говорят ,что нет времени).А теперь сама ситуация:как то давно зять ее взял в автопутишествие по Европе(ещё до времен ковид).Женщина обрадовалась,что в авто сколько свободных ушей,всю поездку не закрывала рот..,перекрикивала радио...жах.Результат,попали в аварию на обратном пути,все живы,машина побита.Больше ее никто не берёт,так как отвлекает страшно...Думаете сделала вывод?Нет. Сидит злится,когда не говорит,то шлёт картинки по много штук в день всеми доступными соцсетями...Женщине уже много лет,на пенсии более 30 лет.Соседи бегут,когда ее видят..И самой ей тяжело,но все равно,не дай Бог попасться ей на пути...Заговорит.Лично я,посторонняя женщина,знаю ,где ее дочь прячет деньги и украшения и когда критические дни у невестки...Поток сознания там зтатный
Курс капусты• 22 января 2022
Есть, люблю ее)
Физрукая• 22 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
И как такой говорунше известно о КД невестки? Значит, и слушает она тоже
КоролеВешна• 22 января 2022
Ответ дляФизрукая
Нет(((имеет привычку считать гигиенические средства и проверять покупки( Сама говорит((Недавно встретились , и на меня выплеснулась новая информация,что невестка беременна.Вощмущению не было предела,так как женщина категорически против внуков..На самом деле,это уже проблема такое поведение((
Хвець-тець• 22 января 2022
Тоже есть такая подруга. Позвонишь ей на пару минут, спросить как дела, в ответ поток сознания. Из серии, что вижу, то говорю. За каких-то сотрудников на новой работе, типа Вася то, а Петя то, я их знать не знаю, нафиг они мне нужны)) Аналогично, сложно вставить слово, когда надоедает слушать, говорю, что мне звонят по работе Выдерживаю минут 20.
Сама по себе она человек не плохой, но вот такая она.
Сейчас у меня горе, то не звонит, видимо понимает, что свободных ушей из меня не будет. Мне и легче.