Аноним Анонимыч• 22 января 2022
Тест на корону Мариуполь
Где дешевле сделать тест на короновирус в Мариуполе? Купила в атб, они вообще правдивые?
Их симптомов - кашель как лающий второй день, заложен нос, начала подниматься температура (запахи есть, диареи нет)
Я такая наивная• 22 января 2022
Идите к врачу. Вас направят на тест. Бесплатно. На след.день ответ
Александр_Мариуполь• 22 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
ну,вчера жене сказали два дня,а мужчине до нее вообще две недели
Неутомимые шахматы• 22 января 2022
Делают в Код Здоровья (Бахмутская 20), точнее делали в ноябре 2021.