Просто каралева• 22 января 2022

Женщины рыбы, какие они?

Как бы вы описали?
автор Просто каралева • 22 января 2022
Ответ дляТень льва
Вы правы. Когда узнаешь, что о тебе твоя ’подруга’ рассказывает и что спала с твоим мужем, тут уж как то не до сантиментов.
Но делаю вид, что не в курсе их интрижки.
Значит это не подруга! Это подлая с.ка

Любавишна• 22 января 2022
Ответ дляТень льва
Какой бред. Считаю, что гаже рыб только скорпионихи. Хоть моя подруга и рыба, но вот человечек она так себе. Любит других обнажить. Вроде бы скромная, тихоня, но сколько мелочности, зависти. Да, с ней можно поговорить. Секреты хранить умеет.
Скромность? Глубоко под вопросом. Если есть возможность ухватить - ухватит. Вечно недовольная, что ее обделяют: родители, начальство, жизнь.
Да и в личной жизни проблематична я. Дважды замужем, обоим мужьям изменяла. Да и до замужества конкретно так прогуливала, особенно с женатиками.
Меркантильная.
Но с виду и не скажешь, милая, добренькая такая.
Человек вы, как бы это помягче сказать, ..авно
Боже упаси от таких ’ подруг’ как вы 🙏
Любавишна• 22 января 2022
Ответ дляТень льва
Подруга ...ука, а муж - божий одуван? Не противно с ним спать в одной постели?
Тень льва• 22 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Значит это не подруга! Это подлая с.ка
А когда то была подругой.
Кыся-брыся• 22 января 2022
как можно верить, что дата рождения на что-то влияет ?

это нужно вообще школу не посещать или что?

в гороскопы верят только те, которые боятся чёрных кошек с пустым ведром.
дремучие люди.
Домовенок Кузя• 22 января 2022
Ответ дляТень льва
А вы кто по гороскопу? Хочу запомнить в каком знаке такие тихие приспособленцы лицемеры
Домовенок Кузя• 22 января 2022
У меня рыбы: мама, дочь, подруга, начальница и коллега. Женщины рыбы очень много копаются в себе, ранимы, зависимы от мнения других. Готовы помочь, но не долгосрочно. Быстро загораются и быстро переключаются на другое. Но если напоминать, то никогда не откажут. Хорошие ’жилетки’. Домашние психологи. Эмоциональные( не знаю от знака ли это). Хорошие актрисы. Но не врушки. Верят в то что говорят. Просто легко могут поменять мнение- поверят в другое. Всё принимают близко к сердцу. Импатичны очень. Лёгкие в общении, компании, часто в центре. Но близко мало кого пускают. Знакомых куча, но близких подруг мало или нет совсем.
Внешне не красавицы, но есть изюминка. Мужчинам нравятся. Не гулены, как тут писали, но влюбчивые , однако чувствами могут управлять. Скорее поверю в сердечный роман рыбы, чем в расчётливые отношения.
Вот то что пришло на ум общего по всем знакомым.

Кыся-брыся• 22 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
а можно такой же разбор по женщинам с 38-м размером ноги?

или характеристику всех женщин с отчеством Сергеевна.
или что можно сказать о характере кареглазых людей?

а как вывернутый пупок влияет на характер?

давайте, не стесняйтесь — пишите есчо.
Домовенок Кузя• 22 января 2022
Ответ дляКыся-брыся

давайте, не стесняйтесь — пишите есчо.
38 размер говорит что внутреннее обаяние обладателя настолько сильно, что вырывается наружу и очаровывает всех вокруг, что на руку людям с таким размером обуви. Они могут, как цыгане заворожить и разоружить своего оппонента. Эти люди могут узнать все, что им нужно, при этом их тайны никто и никогда не узнает. Чрезмерная уверенность в себе не мешает, а совсем наоборот помогает делать из человека абсолютного лидера с хорошим нестандартным мышлением, что помогает решать задачи разной сложности.
В психологии - индивидуальный склад личности человека, проявляющийся в особенностях поведения и отношения (установок) к окружающей действительности. человека зависит не только от его имени, но и от его отчества. Поэтому часто люди с одинаковым отчеством похоже ведут себя в стандартных ситуациях. Отчество несет в себе генную информацию, то, что заложено самой природой, это некий генный код, передаваемый из поколения в поколение.
Аз, и да, Согласно проведенному исследованию, обладатели выпирающего пупка — общительные и уверенные в себе оптимисты. Такие люди сложно уживаются с другими из-за своего бескомпромиссного характера.

Не благодарите.
Просто, если Вы интересуетесь чем то то хоть не ленитесь поискать информацию.
автор Просто каралева • 22 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя

Не благодарите.
Молодец
Беговая дорожка для носа• 22 января 2022
А хз обычная я рыба
Единственное, что я заметила с собой и другими рыбами и даже мужчинами, что мы любим ’любовь’
Секс, страсть, страдания связанные с отношениями, эмоциональные качели
Морковку дай• 22 января 2022
Ответ дляТень льва
Поэтому у меня и нет теперь подруг,может кому то повезло больше...
Missdior_22• 22 января 2022
Один из самых мерзктх знаков. Что мужчины, что женщины. Склочные,подлые,лицемерные, строят воздушные замки постоянно, живу в своих иллюзиях, тихучницы, двуличные.
Марс атакует• 22 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Когда у вас др
11 марта
західний_діалект• 22 января 2022
Ответ дляMissdior_22
Учитывая, что ни одно из Вами написанных определений совсем не подходит моей подруге, можно сделать вывод, что характер не зависит от знака
Missdior_22• 22 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Я знаю только 2 хороших рыб. Все остальные попадались мне именно такие и другие люди тоже так считают.
Марс атакует• 22 января 2022
Ответ дляMissdior_22
Человек либо хороший либо г-,но. И знак зодиака тут ни о чем
Домовенок Кузя• 23 января 2022
Ответ дляMissdior_22
А кто Вы по знаку? Мне кажется очень много зависит именно от совместимости. Интересно проверить теорию
Missdior_22• 23 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Близнецы. С рыбами не совместима

Домовенок Кузя• 24 января 2022
Ответ дляMissdior_22
Близнецы. С рыбами не совместима
блин, не работает теория) Знаю прекрасные рабочие отношения рыбы с близнецом. моя близкая подруга-Рыба и мой шеф. Она подстроилась под него легко, хотя он у нас мягко говоря странный, очень лезет в личное, прям заставляет с ним дружить. Правда потом она не выдержала и ушла, но много лет общаются.
Спасибо. Буду дальше теорию проверять)
автор Просто каралева • 24 января 2022
Ответ дляMissdior_22
Близнецы. С рыбами не совместима
У меня подруга близнецы, нормально мы совместимы) близнецы хорошие,приятные, умные люди.
автор Просто каралева • 24 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо. Буду дальше теорию проверять)
Да, более того, у меня муж близнецы, отлично уживаемся, есть конечно некоторые моменты которые нас раздражают, но в целом нормально. Он такой спокойный у меня, это я петарда-ракета, мне всегда куда-то хочется, а ему бы спокойствия)
Missdior_22• 27 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Реально знаю теорию, что близнецам плохо с земными знаками ,особенно дева и козерог. а так же с водными, скорпион и рыбы. Для меня в жизни так и есть.
автор Просто каралева • 27 января 2022
Ответ дляMissdior_22
Я рыбы с луной в близнеце может поэтому мне с близнецами хорошо))) но мне близнецы нравятся, вот скорпионы рыбам больше подходят,но для меня скорпионы очень тяжёлые, а близнец лёгкий, как облачко)
Missdior_22• 28 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Близнецы действительно легкие по характеру со сравнению со многими остальными знаками