Рекламама• 22 января 2022

Квартира в Киеве за 24 тыс уе. Развод?

я Кукарача• 22 января 2022
Не с Киева ,но предполагаю что если кв 16 убитая то может быть правдой

Янка-угомонись• 22 января 2022
Однозначно.
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Нет у нас такой квадратуры. Разве что комната в общежитии.
я Кукарача• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Малосемейка к примеру есть 16 и 12
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Малосемейка к примеру есть 16 и 12
Ну так это по сути то же общежитие о чем я и писала.
Скомуниздила• 22 января 2022
А сколько реально стоит гостинка старая в 25 кв? Дому лет 40 наверное
Я просто такую сдаю на теремках и даже не вкурсе их цен
Квартира недавно перешла по наследству, пока сдаю, хз что делать
я Кукарача• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
У нас есть такие малосемейки ,где душ и туалет в каждой квартире ,тамбур да как в общежитии на 5 квартир
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Интересно за сколько сдаете?
Скомуниздила• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Интересно за сколько сдаете?
7500 + коммунальные
Сейчас вот оплатил квартирант 1700грн с отоплением

Пропеллер на 6 персон• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня есть гостинка комната 11м. кухня 5м. туалет 2 и коридор 2. и махонькая кладовка 1м.
Находится на Борщаговке. Сдаю.
автор Рекламама • 22 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Древний ремонт, на отшибе, маленькая площадь
Дом страшный
Но внутри не ужас, странно
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Находится на Борщаговке. Сдаю.
Ну так это уже 21 кв.м. А писали про 16. У меня подруга снимала 22кв.м. на Фрунзе возле Спартака.
я Кукарача• 22 января 2022
Ответ дляРекламама
Дом страшный
Но внутри не ужас, странно
Все зависит и правду от площади ,ну и ремонта ,погуглите цены за кв вторички !
Мой завтрак• 22 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
7500 + коммунальные
У меня знакомые полноценную квартиру на Оболони на маршала Тимошенка за 8000 снимают, почти рядом с метро, а тут гостинка
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
16, это комунальная комната или общежитие.
У меня снимает мужчина, ему нравится. Ремонт хороший, все компактное, для жизни на одного просто отлично. Комунальные 1600грн. +2й этаж. Я ее когда хочу сдать, сдаю за пару часов.
наверное и у меня 22м. По моему сан.узел 3м.
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляРекламама
Дом страшный
Но внутри не ужас, странно
Такая стоит тысяч 35, если это отдельная квартира. За 24 ее бы купили моментально.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2022
Ответ дляМой завтрак
+ квартплата от 3500грн.
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
7500 + коммунальные
Ремонт в квартире тоже старый? Тогда вы за очень хорошие деньги сдаете..
Своего не предлагать• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
какое отношение малосемейка имеет к общаге?

Копирайторша• 22 января 2022
Че развод. Есть такие цены, но в проблемных домах
Скомуниздила• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Выдраила квартиру, поставила новую кухню (бюджетную)
Ремонт обычный)
Квартира возле метро
Риэлтор назвала эту стоимость и ее сразу забрали
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
+ квартплата от 3500грн.
Чего это? Вот сегодня как раз считала своим квартирантам квартплату - двушка 55 кв.м. - 2550грн и это они что-то много электричества использовали, наверно обогреватель много включали. Обычно меньше выходит.
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Ремонт обычный)
Квартира возле метро
А, ну возле метро все гребут хорошо
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
меньше 1600 не будет, моего квартиранта все устраивает, ему площадь не нужна. Для него одного идеально, говорит что уборку проще и т.д.
Не всем нужны двушки. Однушки популярный ’продукт’ на рынке.
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Хм, а что такое малосемейка? Разве это отдельные квартиры со своей ванной, туалетом и кухней? Вы гостинки называете малосемейкой?
Скомуниздила• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А, ну возле метро все гребут хорошо
Ладно не прямо возле метро
Идти реально 15-20 минут
Но для меня Троещинкой это возле метро
Своего не предлагать• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
да, но оно там совсем крошечное и ванна сидячая часто

нет, не называю
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это я отвечала насчёт того, что на Оболони в полноценной однушке якобы квартплата от 3500. Привела пример что в двушке и то 2500.
Скомуниздила• 22 января 2022
Девочки, я понимаю, что нам в основном нравится тот район в котором мы живём, но не пойму почему так часто гордо тут говорят Оболонь?
У меня брат живёт там, Оболонь только на набережной красивый
Остальное старые дома, район как-то бандитский вечно там что-то случается
Вот не нравится мне этот район
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать

нет, не называю
Так это и есть гостинки. У них квадратура 22-26 кв.м. и такие отдельные квартиры не купишь за 24тыс. у.е. даже в убитом состоянии.