Рекламама• 22 января 2022

Квартира в Киеве за 24 тыс уе. Развод?

Рву и мечу• 22 января 2022
Ответ дляРекламама
Древний ремонт, на отшибе, маленькая площадь
Дом страшный
Но внутри не ужас, странно
Может какая-то чёрная квартира вот и скидывают

Милашка-оторвашка• 22 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
В Бортничах. В Гостомеле уже сделали ремонт
За сколько сдали Гостомель?
ПесиКот• 22 января 2022
Ответ дляatrorubens
Оболонь - это самый ’киевский’ район (если не считать центр, подол и татарку). Из всех спальных районов в нем больше всего духа города.
Серые унылые типовые панельки, перенаселение, на контрасте супер-дорогие высотки. Блеск и нищета, как говорится. На Оболони красиво только на набережной, остальное прямо скажем, восторга не вызывает.
Ms. Доброта• 22 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня есть гостинка комната 11м. кухня 5м. туалет 2 и коридор 2. и махонькая кладовка 1м.
Находится на Борщаговке. Сдаю.
За сколько, скажите, пожалуйста.
Смайлик• 22 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что такое «татарка»? Я не из Киева, интересно)
Бываю редко в Киеве, но если буду - хотелось бы в «киевских районах» как вы пишете погулять Нравится район Золотых ворот
На Оболони( кроме набережной) погулять негде, он серый и скучный, лучше по старому Киеву гулять.
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Все реально. Мы купили за 13000 23 квадрата на этапе покупки застройщиком земли.
Сейчас таких цене нет и в помине. За последние год очень подорожало. Вы когда покупали?
Куратор дебошей• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
В октябре 2021. Такие цены есть.
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
В октябре 2021. Такие цены есть.
А, ну понятно... Ждите когда ’достроят’
Ms. Доброта• 22 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Серия 1-318 как раз с крошечной однушкой.
12м2
Была там как-то, даже одному тесно.
Может кто-то в теме, знает сколько такая квартирка стоит в аренду или купить?

Куратор дебошей• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А, ну понятно... Ждите когда ’достроят’
И что вас так веселит?
Милашка-оторвашка• 22 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А какой жк в Бортничах?
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
И что вас так веселит?
То, что таких цен у нормальных застройщиков нет и конечно его не достроят.
Куратор дебошей• 22 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А какой жк в Бортничах?
Парк
Куратор дебошей• 22 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть. Достроят как и предыдущий дом с нашей квартирой, про который тоже говорили, что не достроят. Не вы ли случайно?) Правда, красиво? А будет еще красивее..
Куратор дебошей• 22 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
За сколько сдали Гостомель?
Пока не сдавала, пока коммерческий тариф, думаю стоит ли опускать цену или подождать до лета когда будет жилой тариф.
Милашка-оторвашка• 22 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Так это фото Гостомеля, там и сейчас этот жк копейки стоит. Дай бог чтоб вы сдали эту красоту посреди поля тысяч за 7 хотя бы. Вот не в обиду - выброшенные деньги.
А Бортничи -интересно. Че-то ЖК Парк не нахожу на лун.
Куратор дебошей• 22 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спереди Бучанский парк а сзади остановка общественного транспорта и жилые дома. Найти легко, но вы же в теме недвижимости, должны и так знать, а не искать)
Missdior_22• 22 января 2022
Либо пустая, либо потом будут проблемы с ремонтом большие. Так дешево хорошие никто не продает
автор Рекламама • 22 января 2022
Ответ дляMissdior_22
Мебель древняя и ремонт явно нужен. Но это частая ситуация и таких цен нет

Милашка-оторвашка• 22 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Страння агрессия от вас. Не хотите отвечать - не пишите на форумах.
Янка-угомонись• 22 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А причем тут Гостомель? Я не про Сенсацию писала. А про Бортничи за 13тыс.