Ватный Пупс• 22 января 2022
У кого есть резинка Invisibobble? Зайдите
Растянулась за несколько использовать :( как ей вернуть форму, подскажите пожалуйста
Царь-Матушка• 22 января 2022
Купите новую. Илм разрежьте и вставьте новую резинку. Этоиакая мелочь
черная мамба• 22 января 2022
В кипяток. Минут на 10-15.
А, у меня фото не открыли ь сначала, подумала,что у вас пружинка.
Такую никак. Перешить только.
Ватный Пупс
• 22 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Там и есть вся фишка в резинке которая внутри, как то не очень интересно покупать резинку за 200 грн каждый месяц ))) хочется эту спасти
Вечно недо...• 22 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
К меня похожая, но она не тянеться на пару использований.. я ее периодически в стиралку кидаю. На высоких температурах. Когда постельное стираю или полотенца. Форму возвращает. Потом постепенно опять растягивается
Весёлая морковка• 22 января 2022
У меня резинки после 2-3 раз использования исчезают, никогда бы не купила резинку за 200 грн😅
Вечно недо...• 22 января 2022
Ответ длячерная мамба
В кипяток. Минут на 10-15.
Такую никак. Перешить только.
Там внутри все та же пружинка спрятана у Автора )
Тут как тут• 22 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Эта пружинка горячей водой и восстанавливается.
Наверняка• 22 января 2022
Ответ дляТут как тут
Пружину в кипяток бросить? Сбежится?
Наверняка• 22 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
У меня тоже исчезают
Потом как под диваном мою, все находу. Кот заталкивает
черная мамба• 22 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Так тогда 100 % в кипяток.
У меня уже года наверно 3 именно пружинка. Но она как-то и не то, чтоб сильно растянулась. Но все равно периодически ее в кипяток окунаю
БлинчикБезСметанки• 22 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Покупать резинку за 200 грн что-бы спасать.Может купить за 25,и не спасать.Вот реально если бы не сказали цену,я бы подумала,что вы копейки считаете,что задаёте вопрос тут по спасению резинки.У меня похожая за 25 уже лет ей.
Тут как тут• 22 января 2022
Ответ дляНаверняка
Пружину в кипяток бросить? Сбежится?
Да. Даже под краном можно. Или долго не пользоваться, у меня их 3 штуки в ходу всегда. А вот с тканью, как у автора, не знаю, как исправить. После 2х лет ношения у меня недавно 2 штуки лопнули, это уже не исправишь.
БлинчикБезСметанки• 22 января 2022
Ответ дляЦветочница
А чем она отличается от резинки за 30 грн?
Ем что по использованию пару раз её надо спасать))Тамагочи длявзрослых))))
Ватный Пупс
• 22 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
За 25 портит волосы, почитайте в интернете в чем разница )))
БлинчикБезСметанки• 22 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Вы наверное и дайсоном их сушите,в интернете тоже пишут про чудо.спиральная резинка не портит волосы она в цене 5-20 грн.
Ватный Пупс
• 22 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Она делает заломы на волосах, ломает их. Нет уж, спасибо
БлинчикБезСметанки• 22 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
У меня длинные волосы ничего не ломает.Если Вам ломает,купите сразу 10,потому стриги какая горячая вода не спасёт вашу резинку.