Ms. При теле• 22 января 2022

Что для вас значит достойное поведение?

Девушки, всем привет! Что для вас значит достойное поведение девушки? Очень нужно, спасибо
На привозе• 22 января 2022
А судьи кто?
На привозе• 22 января 2022
Достойное поведение человек выбирает себе сам
автор Ms. При теле • 22 января 2022
Ответ дляНа привозе
А судьи кто?
Что для вас значит достойное поведение?
автор Ms. При теле • 22 января 2022
Ответ дляНа привозе
Это понятно. Что именно для вас значит достойное поведение, как вы его видите?
На привозе• 22 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Я сама решаю в каждой ситуации какое для меня достойное. Это только мое решение.
Вы задаёте общий вопрос, может быть только общий ответ.
Блинчик Мой• 22 января 2022
не могу ответить так абстрактно. к каждой конкретной ситуации применимо свое достойное поведение. если бросили, не вешаться на шею, не устраивать истерик. если изменили, не бросаться выдирать волосы сопернице. если выпила на корпоративе, не танцевать стриптиз на столе и много чего еще))
автор Ms. При теле • 22 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо за ответ!
А я женатая• 22 января 2022
Не любить жлобов он любит только себя.
Ценить своё время и тело.
Не соглашаться быть любовницей.
Достоинства женщины в её ценности, реальной ценности а не ЧСВ.
автор Ms. При теле • 22 января 2022
Ответ дляА я женатая
Не любить жлобов он любит только себя.
Ценить своё время и тело.
Не соглашаться быть любовницей.
Согласна с каждым Вашим пунктом!
Спасибо за ответ.
Пацака-задирака• 22 января 2022
Те саме, що і достойна поведінка хлопця. Для цього достатньо мати почуття власної гідності.
Цикавенная• 22 января 2022
Ну, в моем понимании это не показывать на людях свою ярость, когда узнаешь что акцию на яйца в АТБ отменили
Закусенец• 22 января 2022
В моём понимании достойное поведение это реакция или действия в различных жизненных ситуациях исходящая их уважения к себе и окружающим. Именно это отношение характеризуют личность, показывает наглядно внутренний мир человека. По этим проявлениям (поведению) всегда хорошо видно кем человек является, чем обладает, куда движется в своей жизни и к чему придёт. По поведению человека можно легко увидеть всю его жизнь)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 января 2022
Я могу сказать за мужика
Чтобы он не истерил, не выносил мозг, не ныл а был всегда на позитиве,вдохновлял и поддерживал меня и вовремя умолкал
Был ответственным и порядочным
Развивался и стремился стать лучше физически и духовно
автор Ms. При теле • 22 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Какой сильный ответ!
Класс! Спасибо большое!
Закусенец• 22 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Какой сильный ответ!
Класс! Спасибо большое!
Благодарю