всемВсёИмного• 22 января 2022

Сделала бустер.

Полет нормальный.

Всем здоровья)
Домашка• 22 января 2022
Ответ дляПошаманю
А сыну то зачем?
А для чего люди вакцинируют детей?

автор всемВсёИмного • 22 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вы врачи? Бустерную в Украине только с января всем желающим начали делать
ну чего вы так сразу наехали?

дальше объяснят.
Самохвалова• 22 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Согласна, должен быть процент побольше, чтобы от других отстали.
Именно)
Не служанка• 22 января 2022
Ответ дляДомашка
А для чего люди вакцинируют детей?
Непонятно, ведь дети не в зоне риска 🤨
60 метров сметаны• 22 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
пфайзер
первые тоже
Ясненько, благодарю за ответ!
автор всемВсёИмного • 22 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас все работает.
Бабушка заболела, но перенесла очень легко. Даже легче, чем мы с мужем еще до вакцины.

Мы с мужем пока не болели больше. Его родители тоже.
как вакцину перенесли?
Ганцю в кєдах• 22 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я с полным курсом, а шарахнуло ковидом так, как тех, кто без вакцины и даже тяжелее. Поэтому для себя не вижу уже смысла.
Ну, тут каждый решает сам, конечно. Если бы меня также шарахнуло - я и сама не знаю, вакцинировалась бы дальше или нет. Но, всегда думаешь, а не было бы хуже, если бы не вакцинировалась(

Вам желаю быстрейшего выздоровления)

Пошаманю• 22 января 2022
Ответ дляДомашка
А для чего люди вакцинируют детей?
Не слышала еще, чтобы маленьких детей вакцинировали малоизученными вакцинами, тем более, от ковида
Домашка• 22 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Не в Украине. Свекру в начале ноября бустер уже делали, группа риска. В декабре открыли для тех, кто младше 40
60 метров сметаны• 22 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
ну чего вы так сразу наехали?

дальше объяснят.
Я только поинтересовалась) где вы увидели наезд в моем сообщении?
Борщец• 22 января 2022
Ответ дляДомашка
Я 4.01, муж еще в декабре, сыну 5,5 - на прошлой неделе первая доза.
Велкам ту зе клаб)
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2022
Круто. А у сотрудника мужа миокардит, а некоторые с короной валяются
автор всемВсёИмного • 22 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ясненько, благодарю за ответ!
первые нормально перенесла. поспала день и все. хоть знаю как отреагирует организм)))
60 метров сметаны• 22 января 2022
Ответ дляДомашка
Благодарю за ответ!
Борщец• 22 января 2022
Ответ дляДомашка
Я не в Украине. В нашей стране с весны тестирование для детей проводилось, с декабря колоть начали. Группа 2-5лет - с лета тестируют, с сентября или октября - от 6мес
Удалено администрацией...
Борщец• 22 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Молодец.
Таких как вы, ответственных перед обществом, должно быть как можно больше
Удалено администрацией...
Пошаманю• 22 января 2022
Ответ дляДомашка
Не в Турции, случайно?
60 метров сметаны• 22 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Так я тоже первые перенесла норм, только рука болела на месте укола. Пфайзер.
Знакомая Модерна- колбасило день, вторая- норм.
Ганцю в кєдах• 22 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
как вакцину перенесли?
Родители вакцинировались моденой. Все ок, немного подкумаренные были)) Но, даже плитку нормально дома ложили (делают сами ремонт).

Муж отлично, рука болела только. Обе дозы. Пфайзер.

Бабушка мужа - тоже хорошо перенесла обе дозы. Одна астрозенека, вторая пфайзер. Рука болела

Я первую дозу перенесла лучше, но первый день были странные ощущения (накрутилась 100%). Рука болела. Рука переболела дня за 4, никакого дискомфорта больше не было.

Вторая доза - рука болела, вечером в первый день я дико затемпературила, меня стошнило. Выпила парацетамол и уснула, муж температуру мерил, сказал, что после парацетамола мин за 20 она у меня упала. Утром встала - ничего не болит, даже рука. Вот и все)

Домашка• 22 января 2022
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Коротко о нашем разговоре
Бармалеина• 22 января 2022
Ответ дляДомашка
Да. И у родственников и у знакомых так же, даже ножка не болела
А что вы извините за бараны такие сами то ладно а детей зачем. Даже не думала что в Европе такой баранизм.
Бармалеина• 22 января 2022
Ответ дляПошаманю
А сыну то зачем?
Чтоб на форуме хвастаться.
Не за Будка• 22 января 2022
Откровенно говоря, ввиду последних новостей, что прям дети повально болеют, то я боюсь, что и на детей так же гайки закрутят, как на нас. А колоть дитя я не сильно то и хочу хрен пойми чем.
Брыкалка• 22 января 2022
Подруга во Франции тоже сделала бустер Модерну. Первые 2 дозы легко прошли. А после бустера думала в ящик сыграет
Так что всё индивидуально и непредсказуемо
автор всемВсёИмного • 22 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
на советчице так срачи разворачиваются)
может правда остро восприняла
Аристократка-тунеядка• 22 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах

Вам желаю быстрейшего выздоровления)
Спасибо.
Бармалеина• 22 января 2022
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Они этим даже гордятся.
Красавица писяная• 22 января 2022
Как можно колоть по триста вакцин и не знать что там иммунитет , реакции всякие(
Борщец• 22 января 2022
Ответ дляДомашка
Коротко о нашем разговоре
Та не
Вот же
Домашка• 22 января 2022
Ответ дляПошаманю
Не в Турции, случайно?
В Турции вроде не проводились исследования вакцин для детей?
Канада, Франция, Финляндия начинали. Не в курсе, кто потом присоединился