Тут как тут• 22 января 2022
Как долго можно колоть папаверин ?
Уже несколько лет несколько раз в неделю. Бывает что каждый день по два раза. Вместе с платифилином или ношпой. Постоянно использование обезболивающих может сильно навредить? Может кто то знает
Сигарный шланг• 22 января 2022
Платифиллин серьезный препарат и рецептурный . Вам врач должен сказать
И это спазмалитики
Тут как тут
• 22 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
И это спазмалитики
Папаверин,не платифилин, но иногда колю их вместе в одном шприце . Незнаю, в любой аптеке все покупаю без рецептов
Тут как тут
• 22 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Что Вас беспокоит?
Нейропатия кишечника. Без обезболивающего не могу поесть
ВЫВсеВрете• 22 января 2022
Ответ дляТут как тут
Вы обследовались? Такие боли не просто так. Колоноскопию сделали? Анализы? Вы что, так же свести себя можно.
Тут как тут
• 22 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, все это делала. Проблемы начинаются с тонкого кишечника и в толстый . Тонкий через колоно нельзя посмотреть. А толстый нормальный, есть немного покраснение , но это от длительного спазма. И МРТ с контрастом делала. Та мне все равно уже, главное хоть немного обезболить
ВЫВсеВрете• 23 января 2022
Ответ дляТут как тут
Мне ваша проблема знакома. Попробуйте сходить к психиатру. Я после 8 месяцев на антидепрессантах зажила как человек.
Бывают проблемы по этой части, но уже совсем не так остро.
Тут как тут
• 23 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы понимаете меня. Скажите пожалуйста ,что вы пили? Я пробовала миртазапин , сейчас выписали эсцитам, еглонил пробовала, много чего,но боль уходила на время, на пару дней ,и возвращалась