Зарядка для хачапури• 22 января 2022
Элькар, кто давал детям?
Девушки, просветите по дозировке пожалуйста. Видела 25, 50, 100мл. Цена кусается, лумала взять маленький флакончик для начала, но на сколько раз хватит те 25мл? Ребенку 7 лет
Юпитерная• 22 января 2022
Никто вменяемый средства без доказанной эффективности и безопасности не назначает и не дает детям.
Бармалеина• 22 января 2022
А Вы для чего этот карнитин пить собираетесь? Вообще спортивное питание намного дешевле обходится.
Зарядка для хачапури
• 23 января 2022
Ответ дляЮпитерная
я разве спрашивала мнение - давать или нет? Вопрос сформулирован в теме