тогдалия• 22 января 2022

Рассказы подруги

Подруга при каждой встрече рассказывает мне как круто она с мужем зарабатывает (хотя мне это не интересно), делится что в этом году они хотят купить машину и кв + полететь в Париж)
Всё ок, но сегодня заняла у меня 1000 грн на сапоги, ходит с страшными ногтями, сделать их не может так как у неё нет 300 грн на них..

Я что-то не понимаю, если у людей так прекрасно всё финансово, почему нельзя купить недорогие сапоги и оплатить маникюр?)
Где логика?! Мне рассказывает как все у них замечательно и в то же время плачется что не может себе позволить банальный блин маникюр 😅

Может тоже отказаться от маника и купить квартиру?😂
Как думаете, сказочница?😄
Nebahat Gunay• 22 января 2022
Трындит,я бы даже сказала - ’п**дит’

Трактор Вика• 22 января 2022
Может собирают деньги на большие покупки и економят на мелочах.
Зам. зав. Анонима• 22 января 2022
Ну вы тоже что-то рассказыыайте. Мне обычно лень. Я прибедняюсь часто.
Галябалована• 22 января 2022
а вы киваете? подруга ж почему то вас лохушкой воспринимает, может и в вас причина тоже ?
Робот Вертер• 22 января 2022
Это она на советчице темы про мужа миллионера сочиняет?
Сегодня я не я• 22 января 2022
А чего у неё не спросите?
КротоТо• 22 января 2022
А зачем вы ей занимаете деньги?
Пусть возьмёт с отложенных на Париж.
автор тогдалия • 22 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
И на эти мелочи занимает у меня👏
Бронетапок• 22 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ну тогда они точно круто не зарабатывают. Те кто круто зарабатывают на таких мелочах не экономят, экономят на такой ерунде люди с очень очень средним или низким достатком. Автор, подруга точно что * рассказывает* у меня такая же есть

Цыпка• 22 января 2022
Вот поддерживаю написанное выше.
А у вас что языка нет? Спросите Мань, чё с позорным маником..ну и т.д.
Не называйте себя подругой, вы так просто ..свободные уши
Трактор Вика• 22 января 2022
Ответ длятогдалия
И на эти мелочи занимает у меня👏
Так многие делают. Она свои на доллары поменяла, а гривны у вас заняла)
Дайте подуться• 22 января 2022
Главное ногти
Аноним-ка• 22 января 2022
Собирают кубышку и не транжирят. Экономят на всем. Купили валюту и положили в схрон, а у вас 1000 одолжили до следущей зарплаты, все просто. А вид ее ногтей волнует вас, а не ее. Вы ногти делаете, трынькаете, в париж не полетите. А она без маникюра, но откладывает и полетит в париж! Укаждого свои приоритеты
_MadonnA_• 22 января 2022
Это шизофрения ))))
автор тогдалия • 22 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ну не знаю, сама никогда не занимаю, могу попросить у родителей но это прям очень в крайнем случае) на маник даже у мужа не прошу😆
Не люблю быть должна (я за подругу)
Трусы с капюшоном• 22 января 2022
Может она не ходит в маникюрный кабинет что бы ничего не подхватить.
Значит надо• 22 января 2022
Не подруги вы...
автор тогдалия • 22 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Но отдавать то ей придётся за ногти, хоть с этой зп хоть со следующей)
Разницы не вижу😆
Пора брать % 🤣

Одно дело если б я ей подарила эти деньги, а она то в долг берет, экономии тут нет вообще..
Любавишна• 22 января 2022
Автор, как рассказывала первая учительница моей младшей дочери- вот все время друг мужа стрелял у него сигареты, не мог купить,все жаловался на нехватку денег, а потом бац- и открыл свой молокозавод)))
Так и с вашей подругой, правда ваша не жалуется,а хвастается, но может машина в приоритете, чем сапоги-

Царевна в уггах• 22 января 2022
І ви їй позичили?
Треба було сказати, щоб взяла з відкладених на авто. А у вас немає...
Левый Локоть• 22 января 2022
Ответ длятогдалия
И на эти мелочи занимает у меня👏
Почему нет? Обменяла деньги в доллары, но не рассчитала сколько оставить на расходы. Менять назад не хочет, берет в долг, потом отдает, а нычка лежит.
Мать драконов• 22 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну в машине можно и без сапог)))
Точный сантиметр• 22 января 2022
Одолжит и забудет
Многие так. Свои откладывают на машину
А на сапоги и маникюр колядуют
Кима_кепка• 22 января 2022
У нас родственница у матери туалетную бумагу отматывала, все плакалась, зато новые машины от отдыхи ежегодно были))) может и не пиндит
Юсия• 22 января 2022
Фу, терпеть не могу пи@вых людей, вне зависимости от пола
...аяприкольная• 22 января 2022
У меня сестра, 30 лет, в шоколаде с детства. С отпосшими ноглями всю жизнь, хвост на голове, вещи обычные, не красится почти. Но звто свое жилте в Киеве, хорошая работа и ренж ровер)
...аяприкольная• 22 января 2022
Ой, пишу с телефона, все правит)
автор тогдалия • 22 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Ну тут вопрос именно в одалживании)
Не думаю что Ваша сестра одалживает у кого-то на краску для волос и т.д)

Суть в том что вот моя подруга, вся такая крутая, а оплатить себе банальный маникюр не может и одалживает у меня
Помилуйте мадам• 22 января 2022
Вам нравится одалживать, вы кайфуете от этого, есть о чем поговорить с подругой, продолжайте дальше и не жалуйтесь и не удивляйтесь
Аноним-ка• 22 января 2022
Ответ длятогдалия
Разницы не вижу😆
Пора брать % 🤣

Это для вас нет, а для нее есть. Курс то растет