тогдалия• 22 января 2022
Рассказы подруги
Подруга при каждой встрече рассказывает мне как круто она с мужем зарабатывает (хотя мне это не интересно), делится что в этом году они хотят купить машину и кв + полететь в Париж)
Всё ок, но сегодня заняла у меня 1000 грн на сапоги, ходит с страшными ногтями, сделать их не может так как у неё нет 300 грн на них..
Я что-то не понимаю, если у людей так прекрасно всё финансово, почему нельзя купить недорогие сапоги и оплатить маникюр?)
Где логика?! Мне рассказывает как все у них замечательно и в то же время плачется что не может себе позволить банальный блин маникюр 😅
Может тоже отказаться от маника и купить квартиру?😂
Как думаете, сказочница?😄
Ластоноша• 22 января 2022
Ответ длятогдалия
Ну тут вопрос именно в одалживании)
Не думаю что Ваша сестра одалживает у кого-то на краску для волос и т.д)
Суть в том что вот моя подруга, вся такая крутая, а оплатить себе банальный маникюр не может и одалживает у меня
У меня была такая коллега ,она просто получала ЗП сразу переводила в доллары ,жила с дочкой подростком ,потом просила у шефа аванс ,то доске в школу надо ,то ботики порвались ..
Вечно ныла ,что тяжело ,денег нет , всё дорого ,одевались в секонд .
Питались они тоже очень скромно ,она брала судочек на работу ,макароны с зажаркой из морковки и лука ,жаренная картошка .
Потом дочка окончила школу ,поступила на контракт в медицинский и моя коллега купила ей однушку на окраине Харькова .
Потом рассказала ,что была цель дать старт дочке .
Говорит всё, теперь могу выдохнуть .
А вторая коллега тоже жила одна с дочкой и не думала ужиматься ,получала ЗП сразу суши ,пиццы ,дочке ресницы ,шмотки ,, дорогой корм собачкам ,дочке в клуб тусоваться , так и живут в однушке вдвоем и 2 собаки .
Говорит всё, теперь могу выдохнуть .
...аяприкольная• 22 января 2022
Ответ длятогдалия
Ну тут вопрос именно в одалживании)
Моя не одалживала, правда, у меня, но в гости приезжает с шоколадкой Своя Линия раз в год)
тогдалия
• 22 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Не понимаю таких людей, это наверно жлобство.. Я не супер богата, но легко расстаюсь с деньгами
тогдалия
• 22 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Говорит всё, теперь могу выдохнуть .
Я тоже год жила как нищий, всё откладывала на машину, но взаймы не брала..