Ребенок перевалил отметку 6 кг, пора менять размер памперса. Сейчас пользуемся Huggies elite soft 2, до этого пробовали либеро и памперс, после памперс пол месяца лечили дерматит, не подошло. У хаггис все таки запах меньше. Так вот, казалось бы все просто, теперь пора покупать хаггис 3, но читаю отзывы о них не очень хорошие - в первую очередь пишут про запах. А как у вас? Какими пользуетесь\пользовались?
Результат:
вже голосів:
14 (41.18%)
Huggies
11 (32.35%)
другие
5 (14.71%)
Pampers
4 (11.76%)
Libero
ViktoriyaM2013• 22 января 2022
У каждого ребенка индивидуальная реакция. Купите самые маленькие упаковки памперсов, которые подходят по вашим параметрам и смотрите на реакцию ребенка.
У нас на ночь были японские - мерриесы, гуни, муни. А днём Памперсы - сначала премиум серия, потом на обычные перешли.
А хаггисы совсем не понравились( раздражение было от них
Asteroidea• 22 января 2022
Huggies
Оба ребёнка в них выросли. После элит софт переходили на ультрики. Классик у дочки почему-то протекали, хотя у подруги оба ребёнка в хаггис классик выросли. И да, оба мои ребёнка давали сильнейшую реакцию на Pampers - ярко красная кожа четко под подгузником буквально через час-два
Ответ дляViktoriyaM2013
А почему мерриесы на ночь? В чем их преимущество на ваш взгляд?
ViktoriyaM2013• 22 января 2022
Ответ дляAquadub
Для ночи главное преимущество было в том, что они хорошо держат влагу и не протекают. Хотя с виду тонкие, но мягкие, тактильно очень приятные, без ароматизаторов.
Ну и качество очень хорошее ( лучшее, из тех, которые мы пробовали) - не покраснений, ни раздражений не было ни разу.
Ответ дляAsteroidea
Huggies
С памперс таже история. А с какого размера переходили на ультра?
Анжелика93@• 22 января 2022
Пользуємось хагис класік, уже 7 місяців і ні запаху ні протікання, і ціна нормальна. Перед цим брали Pampers то було покрасніня
Asteroidea• 22 января 2022
Ответ дляAquadub
Уже не помню
но я точно ориентировалась не на вес, а на комфорт ребёнка
Ki---yanochka• 22 января 2022
Мы как раз вчера купили первую пачку Huggies elite soft 3,до этого были они же, но 2. то довольна ими более чем
Dominica Gatta• 23 января 2022
Вообще это всё индивидуально подбирается. Я сыну в 6 месяцев пробовала одевать трусики Памперс, замечательно подошли, хаггис классик, Бамбик в это время были. Единственное какие совсем не понравились это памперс оранжевые, не путать с джой оранжевые, именно памперсы. Сейчас чаще всего это трусики Джой зелёные и трусики Памперс. Если на попе и была какая-то реакция, то сразу мажу судокремом. Буквально за день все проходит