Ресничный червь• 22 января 2022
Девочки вопрос про беременность и мужчину.
Пол года у нас не защищённый секс .У мужчины детей нет.У меня проблем с этим нет вообще сразу беременность наступает,а тут пол года ноль .У мужчины детей нет ,как думаете скрывает что-то ?
Где тут 0?• 22 января 2022
Совместимость,фертильность,возраст,болезни бесплодие у мужчины.Может быть что угодно.
Ресничный червь
• 22 января 2022
Девочки не нужно лишних вопросов у мужчины детей нет .Скажу так если в месяц раза два штраф ( то сразу беременность)
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Мало вводных данных
Ну как мало, у нее беременность сходу наступает, а тут пол года и никак
Ресничный червь
• 22 января 2022
Ответ дляАрмейская
Боюсь спросить, сколько у Вас было абортов
Вопрос об этом!?
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Так проблема может быть не только у него, а и у вас.
Сколько лет вам и мужчине? Аборты были?
Ресничный червь
• 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Сколько лет вам и мужчине? Аборты были?
Ему 35 мне 30
Кина_не_будет• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Автор, если у вас после каждого акта беременность, то наверняка вы ее прерывали и много раз, это таки и может быть той проблемой,которую вы не видите.
Но и у мужчины тоже могут быть проблемы, о которых он вполне может и не знать.
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Так у вас вагон детей или вагон абортов? Вам четко уже написали причины, вам мало? Или вы читаете выборочно или не понимаете прочитанного?
Тоска в носках• 22 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
И автор на вопоосы не отвечает...
Хочет, чтобы мужчину заклевали...
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Ему 35 мне 30
Проблема может быть у вас двоих или только у кого-то одного
Армейская• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Вопрос об этом!?
Ну как бы да. Если было дофига абортов, то может организм уже и не беременеет после такого.
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Ему 35 мне 30
Милая, если у него нет детей, это не означает, что он не может их иметь. Он может их не хотеть и правильно предохраняться, так, что вы этого не знаете и он вам об этом никогда не скажет.
Ресничный червь
• 22 января 2022
Конечно аборты были ...и не будем исполнять что все святые...
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Сколько их было? Это одна и возможных причин
Ресничный червь
• 22 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
А как объясните пожалуйста!? Может я незнаю. Может пьет что-то !? Ребёнка хочет..бредит...Я против у меня есть..
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Ржунимагу..... Вопрос тогда в чем? Вы не беременеете, ваши аборты, о вас речь, не так ли? На себя не думаете, но парнишку гнобите.... Ну-ну....
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы с ним детей планируете или хочется очередной залет?
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
У него спрашивайте, я не ваш мужчина. Говорить он может много чего, а хочет ли он их на самом деле.
Ресничный червь
• 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
В дальнейшем хочу ребенка ближе к 40 годам