Аноним_546• 15 января 2014

Как поступить?

Ситуация: купила у меня девочка куртку, звонила мне просильна сильно с примеркой на НП, деньги заплатила все наперед. Я не соглашалась так как я не продавала ее с целью заработать, это мой пролет, отдала даже дешевле на 80 грн. Но она сильно просила, мол уже 2 куртки купили, обе не подошли.
Ну да ладно, я согласилась. Она обещала сразу на НП померять и позвонить мне и если что отправить назад. При этом договорились, что деньги я верну как получу ее обратно.
Вчера в 6 вечера покупатель забрала куртку, мне не позвонила. На сайт заходила, но молчит. Оценку не выставила. Мой тел. хорошо знает, но не звонит.
Как я должна поступить? ведь договорились с ней. Я думаю, что я должна отключить темку с указанием, что товар продан и сделка завершена.
Как думаете?
Ромашкинная• 15 января 2014
Спросите
Все хорошо?

Если напишет нет тогда и спросите почему тогда молчала

nadegda0244• 15 января 2014
Думаю,ее все устроило.Не устроило бы-сама бы вышла первая на контакт.
автор Аноним_546 • 15 января 2014
Ответ дляРомашкинная
Спросите
Все хорошо?

ну отговорок она может массу придумать.
Я не хочу, если что, принимать возврат...
Уже могла или смс написать или позвонить. Договорились же.
Если я так буду всем отправлять на примерку на 2 дня, что с курткой будет.
Королева красоты• 15 января 2014
деньги за куртку у вас это главное, не отпишется в течении 3 дней, тратьте!!!
Незнакомлюся• 15 января 2014
Если она Вас так тщательно уговаривала и просила такие условия, если бы ей не подошло она бы ещё с НП звонила, значить всё ок и этот вопрос уже не стоит у неё на первом месте и поэтому звонка не ждите.

Думаю темку можно закрывать и пометить товар как проданный
автор Аноним_546 • 15 января 2014
Ответ дляnadegda0244
я тоже так надеюсь, ведь в ее интересах получить деньги обратно, если не подходит.
PORKA• 15 января 2014
Ответ дляАноним_546
забрала, молчит - значит купила. Почему Вы должны принимать назад вещь, если уговор был другой...

Аноним_591• 15 января 2014
У меня была такая ситуация - я сама перезванивала и спрашивала подошло ли.