Отмотала своё• 22 января 2022
Герпес,что выбрать?
Вот не могу определиться, ацикловир Украина и ацикловир Германия, цена ощутимая,а какая разница? Тот что Германия чем он лучше или тоже самое что Украина?кто пробовал?тоже не хочеться деньги на ветер,если это одно и тоже
Отмотала своё
• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
У вас какой тип? У меня вот обнаружился генитальный. Всю жизнь в браке и такая хрень.
Не знаю,на слизистой на гениталиях нет ,только на коже,знаю что тот что на коже можно разнести на гениталии
Отмотала своё
• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А что вам названачали?
Отмотала своё
• 22 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, бывает. На этой болезни очень многие нечистоплотные врачи просто зарабатывают. Я два раза так попадалась. За сумасшедшие деньги покупала у именитых иммунологов лекарства, которые должны были загнать вирус под плинтус (по их словам). Но чуда не происходило. Пока помогает Вальтрекс.
Я пропивала анаферон курсом потом еще профилактика пропало на несколько лет ,сейчас опять как буд то наверстываю упущенное
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Я не пишу про лечение герпеса. Для этого есть врач. Я пишу о том как быстро убрать симптомы и зуд. Здоровья вам!
Так дело в том что я у двоих врачей была. Пролечилась двумя схемами а толка нет.Честно говоря руки опустились.
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Какой тип у вас?
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Их 8 штук видов. Заразы этой. Генитальный сыпет на гениталиях, попе, внутренней части бедер.
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
А что вам названачали?
Вальтрекс. Протефлазид- свечи. Лаферон. Иммуноглобулин. Полидекса- колоть.
Отмотала своё
• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ну обычно генитальный это тот что на слизистой в промежности,а тот что на коже может вылезти где угодно на коже,на ноге и на руке,тоже было у меня.А летом я побрилась,порезалась на внутренней части бедра, и тогда как раз был герпес на подбородке,потом через дня три смотрю на том месте где порезалось появился,думаю что разнесла,теперь на подбородке не появляеться,теперь только на бедре Читала что герпесс по памяти,высыпает все время на одних и тех же местах,вот у меня так же А какой уже тип ,я без понятия,может уже генитальный
Отмотала своё
• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ого((У вас именно на слизистой в промежности был? У меня на внутренней части бедра,на коже,где брилась порезалась,был тогда на подбородке,может разнесла,не знаю(( к какому врачу вы ходили?
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Инфекционист, иммунолог.
Интеллектуальные оладьи• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
В мене колись був в очах в 1998 році... Могла лишитися сліпою... Або з інвалідністтю по неврології.... Навіть кору головного мозку задів( маю дві глізи на память). Нікому не побажаю... Бррр
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Скажите пожалуйста тип определили? Чем Вас вылечили?
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
На слизистой и на коже где линия трусов. Впервые появился после второй дозы вакцины когда месяц проболев ОРВИ. Иммунитет так упал что теперь восстанавливаю иммуноглобулином . Один флакон 3,5 тысячи грн.
Отмотала своё
• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ужас 😱
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Я была студенткой, лечили в Микрохирургии глаза , в поликлинике, амбулаторно, куда отправили из студ.поликлиники ( у них такй практики небыло). Чем лечили? Оригинальными импортными препаратами специально для глаз ( под заказ, но тогда такого ассортимента как сейчас небыло), единственное что помню из нашего интерферон( закапывать) . Тип был известен, но я не помню , я тогда не ввникала в такие тонкости.
Я легко отделалась: зрение более мение восстановилось, остался астигматизм и глизы в мозгу(если бы не мрт для лор-а, то и не знала бы о такой побочке).
Губы рыбы• 23 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А , очаги глиоза. Поняла.
Они очень хорошо рассасываются с помощью препарата Цераксон, Сомазина. Их надо лечить обязательно.