Отмотала своё• 22 января 2022

Герпес,что выбрать?

Вот не могу определиться, ацикловир Украина и ацикловир Германия, цена ощутимая,а какая разница? Тот что Германия чем он лучше или тоже самое что Украина?кто пробовал?тоже не хочеться деньги на ветер,если это одно и тоже
Интеллектуальные оладьи• 22 января 2022
Я всегда беру Ацикловир Stada 400, наш ни о чем. Разница в цене не значительная

Море Счастья• 22 января 2022
Фигня полная ...не тратьте деньги
Лучше настойки прополиса нет ничего от герпеса. Когда то давно тут посоветовали. Уже много лет использую его. Супер средство
Мотылек• 22 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Фигня полная ...не тратьте деньги
Прижигаете? Как часто?
Море Счастья• 22 января 2022
Ответ дляМотылек
Прижигаете? Как часто?
Да. Он сразу зуд снимает. Мгновенно
Застряла• 22 января 2022
Разница существенная: в побочке. У вас герпес 6 типа? Если да, без ацикловира не обойтись. Я покупала ребенку немецкий. И еще. Обязательно нужно контролировать кровь, чтобы не сорваться в лейкопению. Мы контролировали эритроциты и еще какой-то показатель. Педиатр высчитывала предел нижней границы исхотя из нормы показателей моего ребенка.
Мотылек• 22 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Да. Он сразу зуд снимает. Мгновенно
Спасибо! Попробую!
Гага Газу• 22 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Фигня полная ...не тратьте деньги
А что прополис убивает вирус герпеса?

автор Отмотала своё • 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Спасибо буду знать
У меня раньше появлялася только на губах,потом начал появляться только на побородке,на губах нет, сейчас на ноге,внутрення часть бедра,теперь на губах нет,на подбородке нет,только на бедре Брала герпевир наш ,беспооезный
автор Отмотала своё • 22 января 2022
Ответ дляГага Газу
А что прополис убивает вирус герпеса?
Этот вирус не убить,только в спящий режим его можно загнать Чуть имунка чуть стресс он сразу тут как тут
Душка-свекровь)))• 22 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Фигня полная ...не тратьте деньги
Розкажіть,будь- ласочка)
Гага Газу• 22 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я в том смысле,что пройдет.через какое время у вас начинает проходить?знаю вирус не убить навсегда (
Море Счастья• 22 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Розкажіть,будь- ласочка)
В аптеке покупаете и начинаете мазать если появляется
Душка-свекровь)))• 22 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
В звичайній аптеці?
Интеллектуальные оладьи• 22 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Если вовремя выпить нем.ацикловир , даже не развивается . Нечего мазать.
Застряла• 22 января 2022
Ответ дляГага Газу
А что прополис убивает вирус герпеса?
Нет конечно. Если в анализах показываем РНК вируса, то какойпрополис? Можно еще зеленкой помазать )))
Мать драконов• 22 января 2022
Почитайте про пролин и лизин
Мне их прописали для кожи , но попадались отзывы что круто убивают вирус герпеса
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Почему? У меня как раз лейкопения. Что делать?
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо буду знать
У вас какой тип? У меня вот обнаружился генитальный. Всю жизнь в браке и такая хрень.
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Согласна. Прополис ни о чем при герпесе.

Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляМать драконов
Почитайте про пролин и лизин
Не помогает.
Застряла• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не совсем поняла ваш вопрос? У дарницкого в побочках была кома. По крайней мере 7 лет назад.
Доктор Варвар• 22 января 2022
Только тот, где ацикловира 5 проц, а не 2
Мяо мой мяо• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не помогает.
Монолаурин еще помогает, но дозы, конечно, надо увеличить
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо буду пробовать
Губы рыбы• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Лейкопения , как ее не допустить? У меня сейчас по анализам как раз она. И герпес впервые появился.
А вот недавно• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Я здесь недавно спрашивала для ребенка тоже. Никто не сказал даже, что есть немецкий(( Страшно было его давать ребенку.Я вообще лекарства никогда не даю ни при каких условиях, но здесь пришлось. Был кошмар, я такого герпеса еще не видела: рот нельзя было открыть, на лице посыпало, на коже головы. Мазали герпевиром - толку ноль. Проком начал опухать глаз и тогда я забила тревогу, пришлось давать таблетки.
Ничего не контролировали, анализы не сдавали, врача у нас в поселке нет. Помог наш украинский.
Правда у ребенка появилось извращение вкусовых рецепторов - почти вся еда с неприятным привкусом стала. Читала, что некоторые типы поражают эти рецепторы. Уже больше месяца прошло, но не исчезает этот привкус(((
Царевна_несушка• 22 января 2022
Автор, вальтрекс 500 два раза в день курсом при первых признаках зуда или болезненности кожи. Часто даже не доходит до папул. Только обязательно с поддержкой печени (типа гептрал). С этой дрянью я живу десятки лет.
Море Счастья• 22 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Я не пишу про лечение герпеса. Для этого есть врач. Я пишу о том как быстро убрать симптомы и зуд. Здоровья вам!
Мяо мой мяо• 22 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я пила этот Вальтрекс, доходило до того, что упаковками просто за одно высыпание. А потом мне подсказали сдать анализы на чувствительность к ацикловиру. А ее нету у меня. И Вальтрекс не помогает
Царевна_несушка• 22 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да, бывает. На этой болезни очень многие нечистоплотные врачи просто зарабатывают. Я два раза так попадалась. За сумасшедшие деньги покупала у именитых иммунологов лекарства, которые должны были загнать вирус под плинтус (по их словам). Но чуда не происходило. Пока помогает Вальтрекс.