ЛюбимаЯНЬ• 22 января 2022
Эндометриоз. Кому, девочки, удалось забеременеть?
Эти мажущие выделения сразу после мес уже просто вымотали. Кисты то растут, то уменьшаются. Что делать? Гормоны не могу. Пробовала Визан, жанин, логест, норколут. Пью все, что только можно - индол, эпигал, омегу, ресвеиарол, примулу, витекс. Какие ещё методы можно и кому удалось забеременеть и родить ребёночка с этим прекрасным эндометриозом? Дайте, пожалуйста, своего вдохновения, что ли 🙏
Мудробаба• 22 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А кист нет?
Не знаю если честно, врач за кисты ничего не говорила
ЛюбимаЯНЬ
• 22 января 2022
Ответ дляМудробаба
Без лапароскопии то, что сказала Вам врач - это только подозрения) так что у Вас ещё есть Надежда, что не не он это у Вас, родненький)))
Мудробаба• 22 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может и так, только от чего тогдаэта мазня? Началась после чистки
ЛюбимаЯНЬ
• 22 января 2022
Ответ дляМудробаба
Вполне вероятно
Иванка Бур• 22 января 2022
Моя дочка сейчас ждёт малыша)
Сама не могла забеременеть год, проверили трубы, одна труба была не проходима, сделали лапароскопию, оказался эндометриоз и в трубе, и в полости матки, прижгли лазером, потом не было овуляции, делали стимуляцию, забеременела в первом цикле после стимуляции)
Очень-очень вам желаю, чтобы все у вас получилось)
ЛюбимаЯНЬ
• 23 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Моя дочка сейчас ждёт малыша)
Спасибо Вам большое! И Вашей доченьке желаю легко и быстро родить здорового дитеночка 💞🌸