ПМСница• 22 января 2022
Дуак+ Дерива
Хочу попробовать такое сочетание препаратов для лечения средней тяжести акне-утром дуак,на ночь Дерива.Кто пробовал, это работает?
ПМСница
• 22 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
К нас не сработало.
Сколько вам лет?
Мне 35
ПМСница
• 22 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
К нас не сработало.
Сколько вам лет?
Вообще никакого эффекта?
Берегу и стерегу• 22 января 2022
Ответ дляПМСница
Мне 35
У меня дочь-подросток. Пробовали и такую схему в том числе. Подруга вашего возраста, тоже пробовала - безрезультатно.
Подруга прошла курс акнетина - перестало сыпать. Дочь сейчас проходит. У обеих акне сыязано именно с гормональными качелями.
ПМСница
• 22 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо, хочу сначала ретиноиды попробовать наружно, а вдруг)
Берегу и стерегу• 22 января 2022
Ответ дляПМСница
Вообще никакого эффекта?
В нашем случае - переснавало сыпать на очень короткий промежуток времени и потом опять, с новой силой. 2 года барахтались под наблюдением дерматолога-косметолога.
Берегу и стерегу• 22 января 2022
Ответ дляПМСница
Акнетин - ретиноиды. Вы же не сами себе назначаете? Дочь вначале сдала комплекс анализов. Месяц приема по одной схеме - анализы- другая схема
Бабка в тапках• 22 января 2022
Дерматолог назначил такое. Все вместе работает, но при обязательной безлактозной диете. И если не гормональная причина
ПМСница
• 22 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Это я собираю вопросы для консультации дерматолога-косметолога?
Берегу и стерегу• 22 января 2022
Ответ дляПМСница
Извините, не поняла ваш вопрос.
Повелительница лампочек• 22 января 2022
Мне не помогло. Мне тоже 35. Убрала весь хлеб, кофе, молочку и сахар, специи, шоколад. Полностью. И Зинерит, скинорен крем назначил врач.
При условии, что гормоны в норме. Через 4 недели стало намного лучше, потом ушло полностью. .хватило на 5 лет. Сейчас опять, но я начала есть молочное, сейчас опять убрала.
Плохо, что сейчас Зинерит я не нахожу.
ПМСница
• 22 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Извините, не поняла ваш вопрос.
Это вы извините, не знаю зачем вопросительный знак поставила...
ПМСница
• 22 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Плохо, что сейчас Зинерит я не нахожу.
Спасибо
Natasha2311• 22 января 2022
То что мне реально помогло.Если нет возможности приобрести комплекс,то хотя-бы одну сыворотку.