Мао_Мяо• 22 января 2022
Britney Spears, помогите вспомнить песню ))
Девочки, была эта песня с клипом у меня на диске в детстве. Помню, что песня классная.
Не нашла на ютубе. Клип : едет машина, резко тормозит, и потом что-то происходит. Под конец клипа был такой проигрыш под восточный.
Ой, ну я и описала, конечно… но вдруг кто-то в теме и вспомнит такое начало клипа ))