Ms. Откровенность• 22 января 2022
А Вы используете кусковое мыло?
Я - нет.
Не люблю, когда оно забивается под ногти, они у меня короткие.
Неудобно брать из мыльницы и просто неприятно брать в руки.
Пользуемся всей семьёй только жидким.
Кусковым хозяйственным могу разве что белье застирать и то сверх редко.
Тут часто читаю, что кусковое лучше очищает и полезнее для экологии, многие даже моются им.
Пользуемся всей семьёй только жидким.
Результат:
вже голосів:
349 (46.53%)
Мою руки.
242 (32.27%)
Мою тело.
91 (12.13%)
Не использую совсем
68 (9.07%)
Кусковое только для стирки
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Вообще не понимаю, что хорошего кусковом? Размокает, еще и каждый тот кусок елозит по очереди руками, фу
Хорошее мыло не размокает
Та никада в жизни• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
То мыло такое у вас было
Ну какие были 20 лет назад?сейвгарт,фа и тд,нл за 30 баксов кусок мыла не куплю
Ms. Откровенность
• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
И я такого же мнения.
Просто оказалось, что мы с Вами неправильные пчелы, поэтому делаем неправильный мед.
Надо брать за 300 грн кусок и на какой-то специальной магнитной мыльнице его держать, тогда всё норм будет.
А ещё за всем этим желательно в Турцию сгонять
Золотая орда• 22 января 2022
Жидкое мыло для рук помыть после улицы.
Тело и лицо мою кусковым, люблю дегтярным. Начальница привезла мыло из Турции на подарок (как девочки показывали фото), теперь хочу купить себе, очень понравилось.
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Стягивает ужасно, по этому уже и забыла, когда его покупала
У меня и у детей сухая кожа
И мы пользуемся только кусковым мылом, оно не сушит тело.
Та никада в жизни• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
У меня и у детей сухая кожа
Каким
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я не представляю, как все берут в руки один кусок.
Ребенок, простите, после бумажки руки от какулек им вымывает, потом кто-то в клей влез, руками липкими его берет, третий с улицы пришел.
А так на дозатор нажал, мыло выдавил и помыл руки в чем бы они не были
Тверде лише в мастер бедрум - для нас з чоловіком, а в гостьовому санвузлі рідке - якраз після вулиці, в прачечній - дегтярне і господарське - тверде і рідке, а в дитячому - і те, і те, але діти будь- яке спускають в каналіщацію. А дозатор діти так можуть зацапати, що ніяке мило не зацапають.
Яичница с беконом• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
И что кусковое мыло не стягивает кожу?не за 300 грн которое конечно)
Лет 20 не покупала кусковое
Хорошее мыло не стягивает ничего.
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
И за 5 баксов хорошее мыло
Та никада в жизни• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
И за 5 баксов хорошее мыло
Мне гель нивея за 50 грн нормально подходит))
Яичница с беконом• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ни разу не размокало.
Сегодня не целуюсь• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У нас для всех лежит мыло. И гель мыло. И инттм гель.
Раньше как то ж мылись😊🥳👽
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
И я такого же мнения.
Так его так де все елозить руками будут, как и мыло за 20 грн))) еще и волосы к нему липнут
Сегодня не целуюсь• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
На али есть супер мыльницы.
Работать надо• 22 января 2022
Люблю всі мила Joe Malone, деякі l´occitane.
Гелі загалом не люблю. Хіба що ті ж Joe Malone, але мило краще
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ну и отлично
Но теперь будете знать, что мыло не стягивает кожу.
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
У меня и у детей сухая кожа
У меня тоже сухая, но кускового мыла не понимаю
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляБорщец
Кстати, для ребёнка у нас отдельное мыло.
Логічно, в дітей все окреме - ванна, мило, піна, паста, шампунь і т.п.
тогдалия• 22 января 2022
Ого. Навіть не думала що стільки людей користується твердим милом. В нас багато років тверде тільки для виведення плям. Рідке мило не сушить, поруч крем для рук з дозатором, зразу крем нанесла і супер, а тверде мені сушить, і ніби наліт залишає після себе
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Попробуйте хорошее мыло для сухой кожи и возможно поменяет свое мнение.
Если вы считаете, что мыло размокает, то хорошее мыло вы не брали.
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Думаете, тут у всех по пять сортиров дома?))))
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ длятогдалия
А зачем сразу крем для рук, если вам жидкое мыло не сушит?
Та никада в жизни• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ну и отлично
Ну если увижу то себе куплю,но надо индивидуально каждому в семье тогда,я брезгливая
Мамулька• 22 января 2022
пользуюсь самым простым, Исана. Не размокает, этим нравится. Ну и ненавязчиво ромашкой не то чтобы пахнет, а просто как тень запаха.
А недавно купила для мытья волос, а-ля сухой шампунь. Вот первый раз помыла, рассчитывала что будут дольше чистыми..неа, пожирнели так же..
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Купите себе кусок как банное.
У нас для рук одно мыло
А для тела совсем другое.
У нас для рук одно мыло
А для тела совсем другое.