Ms. Откровенность• 22 января 2022
А Вы используете кусковое мыло?
Я - нет.
Не люблю, когда оно забивается под ногти, они у меня короткие.
Неудобно брать из мыльницы и просто неприятно брать в руки.
Пользуемся всей семьёй только жидким.
Кусковым хозяйственным могу разве что белье застирать и то сверх редко.
Тут часто читаю, что кусковое лучше очищает и полезнее для экологии, многие даже моются им.
Пользуемся всей семьёй только жидким.
Результат:
вже голосів:
349 (46.53%)
Мою руки.
242 (32.27%)
Мою тело.
91 (12.13%)
Не использую совсем
68 (9.07%)
Кусковое только для стирки
100%• 22 января 2022
Кусковое люблю для тела, гелями не могу пользоваться, бесят и неприятно. Для рук стоит и кусковое и жидкое
Ms. Откровенность
• 22 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
30 грн./л?
Там же сплошные ’витамины’
А мне что его пить что-ли?
Ms. Откровенность
• 22 января 2022
Ответ дляБорщец
Да, и руки моем, и тело кусковым. Жидкое у нас только в гостевом санузле (из гигиенических соображений).
Фигасе, гостевой санузел
Тут хоть бы в один свой (квартира съёмная) попасть,очереди вечно ))))))
Угги_в_горошек• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А мне что его пить что-ли?
Аллегория - слово такое есть. Поэтому и кавычки используются
Веселуха Муха• 22 января 2022
Я люблю серное и дегтярное мыло именно куском, может, я какая-то извращенка, но мне именно запах нравится)))
Жидкое мыло тоже стоит- им только руки моем и то через раз. Как по мне, жидкое дольше смывать и ощущения так себе, не до скрипа)
Но если в гостях или в общественных местах, конечно, лучше жидкое в целях гигиены.
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У всех разные доходы.
Мне литра жидкого за 30 грн хватает на месяц на пятерых.
Может, и дольше.
Тю, в мене рідке 1 л на тиждень на 4-х, а кускове - 5 місяців.
12 галюцинаций• 22 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вот такое, 3-5$ 1 шт, вес 150 грн. Лучшее для меня. Очень приятный аромат, мягкая пена и не остаётся на коже.
Это просто супер мыло, его оочень на долго хватает.
Брала в Бельдиби по 1,5$.
Знала бы, затарила бы чемодан.
А так, мало купила
Брала в Бельдиби по 1,5$.
Знала бы, затарила бы чемодан.
А так, мало купила
я Кукарача• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У всех разные доходы.
Может, и дольше.
я покупаю на Мейкапе корейское кусковое мыло Kerasys, отличное, недорого, мылится бесконечно, очень приятный запах у всех видов.
Яичница с беконом• 22 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Брала в Бельдиби по 1,5$.
Знала бы, затарила бы чемодан.
А так, мало купила
Брала в Бельдиби по 1,5$.
Знала бы, затарила бы чемодан.
А так, мало купила
Я всегда штук 10 минимум покупаю 🙈
Ms. Откровенность
• 22 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Я не представляю, как все берут в руки один кусок.
Ребенок, простите, после бумажки руки от какулек им вымывает, потом кто-то в клей влез, руками липкими его берет, третий с улицы пришел.
А так на дозатор нажал, мыло выдавил и помыл руки в чем бы они не были
ДелайКак_Я• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Не сильно понимаю, за счёт чего фиксация мыла идёт.
Вкручиваешь сам кусочек магнита?
Не отсыревает это все в ванной?
У меня бы дети такое за 5 сек поломали
Вкручиваешь сам кусочек магнита?
Не отсыревает это все в ванной?
У меня бы дети такое за 5 сек поломали
В мыло вкручивается кусочек металла, магнит в самой мыльнице. Нет, мыло не сыреет. Сломать кусок металла- это нужно постараться
Тумба-юмба• 22 января 2022
У меня хобби и работа связаны с кусковым мылом, поэтому дома больше 3тыс шт и пользуемся только им. Есть и жидкое, но больше кусковым
Борщец• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Фигасе, гостевой санузел
Не, ну это формальное название :) В квартире 2 санузла, просто один ’дальний’ - как бы хозяйский, с ванной, с кучей всяких личных вещей, косметикой и т.п. А один - ближе к входу, к гостиной, только унитаз и умывальник, ничего лишнего. Туда всем гостям и случайным людям удобнее. Вот там из гигиен.соображений держим именно жидкое мыло и бумажные плотенца вместо обычных.
Та никада в жизни• 22 января 2022
И что кусковое мыло не стягивает кожу?не за 300 грн которое конечно)
Лет 20 не покупала кусковое
Тумба-юмба• 22 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Проверьте гемоглобин
Ms. Откровенность
• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Уже лет 10 не использую кусковое вообще нигде
О, хоть кто-то )))
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Лет 20 не покупала кусковое
А чего оно должно стягивать кожу, если мыло подходит?
руки_Крюги• 22 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, правда. Плюс ещё ноги стопы мыть, если у кого сильно потеют и воняют.
Вонь приблизительно одинакова что от ног, что от хозмыла.
Борщец• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Кстати, для ребёнка у нас отдельное мыло.
Слава Українi• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
я тоже
Та никада в жизни• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Я помню когда то прям стягивало кожу
Надо попробввать)
Ms. Откровенность
• 22 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Само мыло можно сломать и тот кусочек металла в нем держаться не будет.
А ещё надо иметь место, где его повесить.
У нас в ванной, если ее можно так назвать, руковины нет, только поддон-сидячая ванная, там не сильно такое повесишь, будешь задевать постоянно
Аноним Первый• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Лет 20 не покупала кусковое
Как раз жидкое мыло больше сушит кожу
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
О, хоть кто-то )))
Вообще не понимаю, что хорошего кусковом? Размокает, еще и каждый тот кусок елозит по очереди руками, фу
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Я помню когда то прям стягивало кожу
Надо попробввать)
То мыло такое у вас было
Та никада в жизни• 22 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Как раз жидкое мыло больше сушит кожу
Мне нет,даже лицо иногда могу умыть
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Лет 20 не покупала кусковое
Стягивает ужасно, по этому уже и забыла, когда его покупала