Ms. Откровенность• 22 января 2022

А Вы используете кусковое мыло?

Я - нет.
Не люблю, когда оно забивается под ногти, они у меня короткие.
Неудобно брать из мыльницы и просто неприятно брать в руки.
Пользуемся всей семьёй только жидким.
Кусковым хозяйственным могу разве что белье застирать и то сверх редко.
Тут часто читаю, что кусковое лучше очищает и полезнее для экологии, многие даже моются им.
Результат:
вже голосів: 750
349 (46.53%) Мою руки.
242 (32.27%) Мою тело.
91 (12.13%) Не использую совсем
68 (9.07%) Кусковое только для стирки
тогдалия• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
А зачем сразу крем для рук, если вам жидкое мыло не сушит?
Тому що шкіра суха, особливо зимою. Після душу крем для тіла, після миття рук для рук, з обличчям так само
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
И я такого же мнения.
Просто оказалось, что мы с Вами неправильные пчелы, поэтому делаем неправильный мед.
Надо брать за 300 грн кусок и на какой-то специальной магнитной мыльнице его держать, тогда всё норм будет.
А ещё за всем этим желательно в Турцию сгонять
Дивні висновки. Вам не сподобались результати опитування, що Ви так обізлилися?
Завтра не пью• 22 января 2022
давом умываюсь уже много лет, иногда мою им и другие части тела
beril_он• 22 января 2022
я только для тела его использую, нравится запахи вские и что сушит мою жирную кожу хорошо
Яичница с беконом• 22 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Чтобы рассказывать, что жидкое не сушит
Copy-Paste• 22 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Чтобы рассказывать, что жидкое не сушит
Ну вот и я такие же выводы сделала
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Про мыло для стирки вообще смешно. Кто-то еще трет мылом белье???
Звичайно, а як без цього? А Ви не трете?
руки_Крюги• 22 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
У меня есть стиральная машинка. А у вас нету?
СКИБИДЫШь• 22 января 2022
Пользуюсь только кусковым, не люблю жидкое.
Глубоководная селедка• 22 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
А чем вы стираете, только порошком?
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, я тоже не тру.
Есть пятновыводители разные. Нет надобности тереть
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А чем вы стираете, только порошком?
Порошки, гели для стирки, капсулы
Зачем тереть мылом? Мне тоже не понятно
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Думаете, тут у всех по пять сортиров дома?))))
У багатьох і більше, почитайте теми тут ))))
Вездевлазиющая• 22 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Жидкое недостаточно очищает кожу, ощущение чистоты появляется только после кускового.
А после жидкого ощущение пленки на коже, будто оно не полностью смылось
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
У багатьох не равно у всех
Тут еще и брехушек полно ко всему))))
Глубоководная селедка• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Порошки, гели для стирки, капсулы
Зачем тереть мылом? Мне тоже не понятно
Вы одни трусы стираете порошком или гелем?
Работать надо• 22 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Це точно . Сама спитала, ще й з такою зверхністю - нєкоториє даже моются ім
І така образа
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я трусы в машинке стираю
Глубоководная селедка• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Я трусы в машинке стираю
Вы прогоняете одни или пару трусов в машинке?
Коробка с карандашандрами• 22 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А зачем трусы стирать поштучно?!
Яичница с беконом• 22 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А что случится с Вашими трусами, если они пару дней полежат в корзине для белья? Или у Вас две пары на смену?
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Зачем двое трусов стирать отдельно? С другим бельем
Я натуралка• 22 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Наверное, надо сразу застирывать, только сняв с попы
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
В кого немає пральної машини? Але багато дитячих речей проходять через мило - носки, рукава, коліна, футболки.
Тумба-юмба• 22 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
От жесткости воды зависит
barabychka• 22 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Каким
Несколько лет покупаю натуральное кусковое мыло у продавца с кидстафа. И не только мыло. Ссылку давать не буду, забанят. Ее ник состоит из двух слов.
Глубоководная селедка• 22 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Пару дней,это если за это время накопиться ещё какое нибудь белье для стирки,а что может накопиться за два дня такого?
Бывают такие вещи, которые цветные или цвет дают при стирке,что сложного перестирнуть их за минуту в том же душе?
Русская Богатырша• 22 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Нет, я тоже не тру.
Не працюють вони як потрібно, мила класні є з ефектом п´ятновиведення.
Атятя_тётя• 22 января 2022
и то и то стоит в ванной. на выбор.
Гопница-Советчица• 22 января 2022
И я в ряду адептов хозяйственного мыла) Интимная гигиена, подмышки, - им. После масляного массажа только хозяйственным отмываюсь) вообще люблю с ним душ принимать, потом ощущение настоящей чистоты.
В короткие поездки всегда с собой беру половинку или четвертинку кусочка - универсальное средство вообще, и руки помыть, и белье постирать, и помыться. Как-то поехала на тренинг, соседка по комнате просила постираться.
Сейчас живув Польше, сначала тут страдала, когда закончился брусок привезенного из Украины. А потом на варшавском рынке нашла место , где продают запорожское мыло (оно самое лучшее)
На втором месте после хозяйственного - дегтярное от Невской косметики