22 января 2022

Какое пиво имеет максимально дрожжевой вкус? (хочется дрожжей, брожения)

Кто-то обнаруживал пиво, что б было максимум дрожжей по вкусу, как квас советский из бочки мутный и продолжающий бродить в кружке, обычно в бутылках на фабрике дрожжи фильтруют и пастеризуют напиток, что б он не бродил и дольше хранился в магазине, но может кому-то попадалось как я хочу?((
Дама_из_рекламы 22 января 2022
Мне кажется любое тёмное и чтобы очень холодное было
Ежик Хрюха 22 января 2022
Это был приятный шок, когда я попробовала! Там прямо дрожжи плавают и это очень вкусно! Это вторичное дображиваете в бутылке. Лучшее в мире
автор Амели на мели 22 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне кажется любое тёмное и чтобы очень холодное было
Темное люблю, но не попадалось, тут именно проблема что фабрики пастеризуют пиво и дрожжи гибнут, что б хранилось по году и больше, а если дрожжи оставлять, то оно наверное неделю будет хранится, раньше даже было пиво в бутылках сроком хранения около 3-4 дней, по вкусу как буд-то дрожжи прямо в бутылку насыпали и оно бродит продолжает, очень вкусное и полезное
Не за Будка 22 января 2022
Я покупаю львовское нефильтрованое, но тоже хотелось бы еще более насыщенный вкус
автор Амели на мели 22 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Это был приятный шок, когда я попробовала! Там прямо дрожжи плавают и это очень вкусно! Это вторичное дображиваете в бутылке. Лучшее в мире
Спасибо
Не за Будка 22 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Это был приятный шок, когда я попробовала! Там прямо дрожжи плавают и это очень вкусно! Это вторичное дображиваете в бутылке. Лучшее в мире
А где такое покупали?
Секретница 22 января 2022
Квас Арсеньевский (в белых бутылках) - такой как надо, мутный внизу, по настоящему бродивший. По пиву не подскажу. Вам наверное как и мне нехватает витаминов В - купила себе в аптеке таблетки пивные дрожжи и с удовольствием их лопаю
Ежик Хрюха 22 января 2022
Ответ дляНе за Будка
А где такое покупали?
Раньше в сильпо. Сейчас прогуглился гуд вайн
автор Амели на мели 22 января 2022
Ого, это trappistes rochefort 109 грн за 0.33 бутылочку, по цене дороже шампанского асти мартини, если 3 бутылки взять)))
Дама_из_рекламы 22 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Темное люблю, но не попадалось, тут именно проблема что фабрики пастеризуют пиво и дрожжи гибнут, что б хранилось по году и больше, а если дрожжи оставлять, то оно наверное неделю будет хранится, раньше даже было пиво в бутылках сроком хранения около 3-4 дней, по вкусу как буд-то дрожжи прямо в бутылку насыпали и оно бродит продолжает, очень вкусное и полезное
А пивзавод есть у вас ?
автор Амели на мели 22 января 2022
Ответ дляСекретница
Квас Арсеньевский (в белых бутылках) - такой как надо, мутный внизу, по настоящему бродивший. По пиву не подскажу. Вам наверное как и мне нехватает витаминов В - купила себе в аптеке таблетки пивные дрожжи и с удовольствием их лопаю
Как раз после арсентевского кваса выпитого час назад и захотелось пива))) да, наверное витаминов б не хватает)) спасибо попробую еще и пивные дрожжи таблетки попить, но пиво бы тоже найти))
navariya 22 января 2022
Немецкое или чешское, тёмное, нефильтрованое.
В магазинах типа, продукты из Европы.
(субъективно)
АсобеннАя 22 января 2022
Раньше на пивзаводе продавались пивные дрожжи, напиток. Нам в садике тоже давли, вкусно! Может вам купить пачку живых дрожжей и сделать себе такой напиток? Я рецепта не знаю, но полагаю там дрожжи, сахар и вода и в нете можно найти точный рецкпт.
Липка-прилипка 22 января 2022
Автор Біле нефільтроване Чернігівське ,рекомендую.
Русичка24 23 января 2022
Какое то Бердичевское пиво было живое и срок хранения у него пару дней.
Я не любитель пива, но муж рассказывал что такое есть.