фан L.O.S.T.• 22 января 2022

Подскажите по детской одежде Зара

Девочки, подскажите, как с детской одеждой Зара - одет в размер или маломерит?
Гербария• 22 января 2022
Добрый вечер, по разному. Даже не возможно сказать от чего зависит. Часто верхняя одежда маломерит на размер, основная часть идёт в размер. Попадаются модели, которые вообще большемерит. С этой фирмой , реально рулетка

автор фан L.O.S.T. • 22 января 2022
Ответ дляГербария
вот я так куртку только заказывала из Зары сыну, так и не носили, потому что была мала
Анка-пулемётчица• 22 января 2022
Джинсы ребенку беру в размер,костюм прогулочный на днях купила на размер меньше
вареный_look• 22 января 2022
Я своей много вещей брала. В основном маломерит. При росте 125 носила куртку 134.
Жирафовое варьенье• 22 января 2022
В размер или даже маломерит. Но иногда бывает мегаогромная
Жирафовое варьенье• 22 января 2022
Ответ дляГербария
Да!!! Очень непредсказуемая. Но я всегда на размер больше беру
Так точно!• 22 января 2022
Джинсы брала, оказались короткие на наш рост, или просто модель такая.

автор фан L.O.S.T. • 22 января 2022
спасибо
Телепузик• 23 января 2022
Маломерит.
И, вообще, одна и та же вещь одного размера может быть разной по замерам! Я так брюки дочке купила в Испании - на 10 см длиннее и на 5 см уже, чем купленные здесь в магазине.
ничевока• 23 января 2022
Купила двое джинсов, модели похожи, одного года выпуска. Но одни были в размер, а другие малы. Потом легинсы брала, оказались велики. Без примерки брать не советую
Чижик Пижик• 23 января 2022
Куртки маломерят здорово. Джинсы я бы тоже сказала, что маломерят. Они все какие то осень короткие, понимаю, что фасон такой, но уж слишком укороченные. Худи, футболки в размер, иногда большемерят