ГендиреХтор• 23 января 2022

Муж хочет собаку, я нет

Муж с детства обожает хаски. У него была одна собака такой породы, прожила 15 лет. И вот, спустя много лет, он хочет купить щенка. Я против, потому что знаю, что они очень громкие- любят выть, а я не фанат шума. Плюс они очень активные, я не люблю, когда собака постоянно бегает туда-сюда, мне нравятся более спокойные породы. К тому же, у нас есть кот, не знаю, как они поладят или нет. Мужа люблю, но принять его желание завести хаски не могу. Как ему донести мою мысль? Если что, живем в доме, он хочет, чтобы собака спала не на улице, а тоже в доме.
Муркамурковна• 23 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
вы поймите, что собака - это тот же ребенок, нельзя просто уходить целыми днями на работу и все. ЕЕ минимум 3 раза в день надо хорошо выгулять, а не на крылечке
В мене було 2 собаки, я знаю якце..
Я вам про те шо людина має право хотіти саме собаку і саме таку як хоче, має взвісити всі за і проти і трді вже брати чи не брати і ніхто не має право їй це заборонити.. Але якшо у люлини нема критичного мислення то хто ж врач, шо вийшла заміж за здорованя, який не способний думати?
Жінка, це не мамочка яка розрішає чи запріщає своєму злоровому мужику мужу...
Скромняшка• 23 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
ну вот люди многие не понимают, вокруг полно хаски, самоедов и других алабаев со стазами - это центр Киева
Я тоже в центре Киева и у нас очень разные породы-джек рассел,корги,немецкая овчарка,венгерская гончья,француз.бульдог,мопсы ,бигль и пр. Хаски нет .
Бегущаяпо• 23 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
В мене було 2 собаки, я знаю якце..
вы можете 150 раз еще повторить, что человек имеет право,
но говорится о том, что человек должен взвесить все - свое время и свою ответственность.
Если автор в курсе, что все упадет на ее плечи - то она имеет право не хотеть.
Бегущаяпо• 23 января 2022
Ответ дляСкромняшка
а у нас мишки тут ходят
Муркамурковна• 23 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Автор напимала лише те, шо вона не може прийняти це рішення чоловіка і шо є кіт вже.
І про те, шо чувак знає які бувають хаски...
Так шо тут ісключітельно А я не хочу... І не розрішаю.. Бо я так хочу і сказала
Бегущаяпо• 23 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
может, у него была хаски, за которой мама ухаживала.
Просто автору нужно уточнить как у него все было с собакой и как он себе представляет. Куда ее девать, когда отпуск напр. и кто будет ее выгуливать (не во дворе)
Муркамурковна• 23 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Автор не відповідає. Стар пост і шо тільки хаски, а вони її бісять бо шумні і активні і воооообще ...
Так шо шо там було чи є неізвестно і правда тільки з слів автора
Тут знаєте як.. Як в суді.. Треба ще одну сторону послухати.. Бо зараз я бачу капрізи і я не розрішаю... Все
автор ГендиреХтор • 23 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Вы уже и выводы сделали за меня, ярлыков навешали, спасибо)
Оловянный_Прагматик• 23 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Какая речь у вас прикольная! Вы так на самом деле говорите? или это образ такой?
Муркамурковна• 23 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я вообще нічого не вішаю.. Ніколи
Я просто читаю те шо ви написали
У вас Я Я Я не хочу, а про бажання і мечти мужа
дамаБезСобачки• 23 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Тоже хотела предложить эту породу.
Муж хотел вообще бультерьера....сошлись на англ.бульдоге.
Всегда можно договориться, если есть желание
Чумачечая Весна• 23 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хаски не для вольера. Он должна бегать свободно, при чем около 4 часов в день. Много гулять. Эти собаки чаще всего убегают, так как им нужно движение. Он готов ее выгуливать и выбегивать по 4 часа на день?
Вполне для вольера. Он не отменяет прогулок. Выгуляли и в вольер.