Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Кому лучше быть рабом России - чемодан, вокзал... Никто не держит.
Соответственно - кто хочет стать рабом Англии, тому в Англию. Остаются те, кто живет своим умом и не тянут страну под хозяев.
Семена рукколы• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вас тоже никто не держит. вперед в Європу !
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Сегодня утром проснулись от гула самолёта, огромный, летел низко, возможно военный
Веселуха Муха• 23 января 2022
А за Альянс зі Швецією.
Якби ж тоді Мазепа не програв...
Семена рукколы• 23 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, весь свит з намы! Вот уже и Польша с Британией нас делят, и американский чвк из бывших спецназовцев США прибыл на Донбасс, явно для каких-то провокаций. И все готовы воевать до последнего украинца. Печально, что из богатой республики за 30 лет Украину уничтожили, превратили в нищенку, которую выставили на торги
Согласна на 100%
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
слушайте, уважаемая, мне как то фиолетово на ваши переклады, равно как и на ваши суждения о моей грамотности.. и да, говорят мовою, а не на мове.. ну это так, к сведению вам... грамотная вы наша
Дякую, виправляю помилку за вашою порадою: Ви що, мовою свою не знаєте?
Тепер краще?
А як по-вашому буде ’майорить’?
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ути-пути, какие мы грозные) как правило, уровень грозности обратно пропорционален социальному статусу и возможностям) Да, никто?
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Так я и в Европе!
СережкинаЯ• 23 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Не малость, такой разговор был в 2014 году во время событий, с тех пор, как отрезало, послала всех.
Умница!
Да будет так• 23 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Тебе чому путін розуміти не навчив те,на що відповідаеш? А? троляка ти Ольгінська?
Ми на ти переходили ?
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
только после того, как патриоты с чемоданами и вокзалами в европу метнутся...
Я в Европе уже!
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я в Европе уже!
а, ну да, оттуда очень легко быть патриоткой и рассуждать о жизни в Украине))) и о ее судьбе...
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я в Европе уже!
У вас что выходной от мойки .оп? Ну тогда хоть патчи на глазки наложите, пусть отдохнут от созерцания эуропейских чресел
размахер• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Меня это не пугает. Не самый плохой вариант.
Почитайте как Англия колонизировали страны, передумаете. Как может человек обладая волей и достоинством , хотеть жить в колонии? Хотя что это я, какое у вас достоинство. Сидите и ждёте когда вас трахнет кто побогаче ( Англия например), а вы такая невиноватая я, они сами пришли
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
Не возможно вас читать ! Вы точно существуете и что-то пишете ? Ау ! Вы есть на планете Земля ?! Видимо нет ...
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Україна це Європа !

Хоть лопните !
от того, что вы хоть еще сто раз это повторите, что-то изменится в лучшую сторону? а так да, мрийте)))
PORKA• 23 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ні, не очевидно. Росіяни завжди програють всі війни і завжди ховаються боягузливо в кущі. І з Криму їх запросто можна було поперти, хто вони взагалі такі, ваньки немиті.
Ну вы даете.Это европа и америка всегда в кусты если что.Это вторая мировая показала,как эвропа ваша фашистам без сопротивления сдавалась,а амерыка даже на этом бабло рубила,продавая нефть и оружие немцам.А по поводу америки и британии,там все очень подозрительно,их вся европа их не любит,но молча терпит.У них ,наверное,какие-то колониальные связи,что-то их связывает такое,что англя до сих пор америкой крутит.
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Україна це Європа !

Хоть лопните !
судя по всему, лопаетесь от злости именно вы, пытаясь мне доказать
Люблю Украину• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Україна це Європа !

Хоть лопните !
прочитала это сообщение и в заначке вместо гривен появлись евро, спасибо!!!
размахер• 23 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ну их дешевле купить,чем содержать левую страну)))
А кто вам сказал что вас содержать собрались?))))) Колонии не для этого
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Кто хочет быть рабом Англии или США -чемодан, вокзал...
А, забыла ж. Не берут.
+100000!!!!
Клин_Кляйн• 23 января 2022
Ответ дляДа будет так
Ми на ти переходили ?
Удалено администрацией...
размахер• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы не понимаете? В смысле свалка? Вы реально думаете, что кто-то заинтересован в я «сомали» в центре Европы?
А что первый раз?
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
Я не работаю вообще , у меня муж хорошо зарабатывает , IT сфера в Бельгии пропасть не даст
Отполированный Артем• 23 января 2022
Столько ВАТЫ на форуме, активизировались на этой неделе. Сами темы создают, сами в них отписываются, сами друг друга лайкают.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Л-логика ваша, что говорит про Донбасс ???
Спасли всех уже там ? Теперь они идут за вами
Там работяги были заточены на Россию и этим воспользовались. Референдум. И кстати нам референдум о вступлении в колонию Англии даже не предложили.
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
А расскажите -ка нам про британский ледокол. Пенсионер, сплавленный Украине, стоил 250 млн.

Какую пользу приносит он, стоя в порту Одессы?
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
А кто сказал что эти страны претендуют? И куда по вашему пойдет центральная часть?
Это ужу проблема. Никто не хочет в своём составе иметь Чернобыль с его проблемами.
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Она у нас уже идёт 7 лет, доброе утро

Тогда Россию спровоцировали - оккупировать Крым и «спасать» Донбасс, теперь спровоцировали стянуть 120 тысяч солдат к границе с Украиной !
И ни в коем случае не обращайте внимание на последовательность, оно вас не к чему … сперва Россия стянула войска, а потом нам начали поставлять оружие
Так что, кто кого провоцирует, и так понятно ! Но, не всем, не всем
Куда стянула, на свою территорию? У нас недавно учения были на западе Украины. Мы готовились напасть на Польшу и Венгрию?

И почему сейчас дали оружие, а не 8 лет назад?

Почему за 8 лет мы не предприняли ни единой попытки освободить Крым?
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Британия,Америка-гаранты безопасности Украины после утилизации наших ядерных боеголовок.
И принятия их ядерного мусора.