Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Аноним Советчик• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
бог мой, это ж какой ’хорошей’ нужно быть, чтоб отказаться о родственников чем гордитесь то...
зато у вас мозгов море
Вам бы сказали, что на Киев надо сбросить ядерное оружие и что приедут давить танками хохлов. Но вы наверное такие изречения поддерживаете?
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ для4есотка
Так он их опрокинул в их надеждах
Так им и надо
Веселуха Муха• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Только этого нам не хватало. Они все свои колонии мучили, теперь какое то падло нас решило скинуть люциферской стране.
як вони мучили колоніїї, цікаво??
просто це був ще один ринок сбуту
СережкинаЯ• 23 января 2022
Ответ дляКучМала
Она россиянка, родилась и выросла на Камчатке.
У меня почти все корни оттуда, почти ни с кем не общаюсь.
Не могу слушать этот великодержавный шовинизм под присыпкой типа благодеяний.
Мои родители из России, все родственники там, только я родилась здесь в Украине, и так же от ’родичей’ как отвернуло, не хочу их слышать, а уж тем более видеть.. Живут в забитом селе в лесу на Урале, унитазов в домах даже в раййонном городе не везде увидишь, но они Сила, Великая страна и у них все зашибись, а Украна то нищета... фу
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
вот же ненормальные люди. Отказываться от родни изза своей зомбированности. От детей и мужа еще откажитесь и вперед на фронт
Да какой фронт, у неё уже в диване дырка от военных действий в интернетах.
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы не понимаете? В смысле свалка? Вы реально думаете, что кто-то заинтересован в я «сомали» в центре Европы?
Это ’сомали’ элементарно потом задавить. Да и учитывая ту рухлядь, которую нам поставляют, в войне с Россией, учитывая имеюшуюся у них на воорудении военную технику, выживут лишь немногие.
Почитайте поправки к закону о военном положении, вступившие в стлу 1 января. Хрен куда вы выедете с района боевых действий без разрешения военной администрации.
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
думаю, вы малость преувеличиваете...
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Подогнать вам туалетной бумаги ?
Не, вам же ее еще есть, когда ориентироваться будете
Веселуха Муха• 23 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
С Британией еще страшней чем с россией.
це чому ж?
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Быть под внешним и внутренним управлением. Это значит полное подчинение даже в мелочах. Марионеточное правительство, механически выполняющее инструкции. Галаад.
Вы сейчас о влиянии Раши на нашу страну все годы независимости ?
Да будет так• 23 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Да.
Прокладка между европой и россией. Выжженая земля. Против только польша, ибо при таком раскладе прокладка будет у ее ворот.Но кто ее станет слушать?
Яка «выжженая»земля?Де ви це бачили ?Ну тут і москалів кубло розвелося.
Мадам Подлинник• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
Я могу сьесть даже вашу ногу
Аноним Советчик• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
думаю, вы малость преувеличиваете...
Не малость, такой разговор был в 2014 году во время событий, с тех пор, как отрезало, послала всех.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Так! А ви що, не хочете?!? А чому?
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Конкретно. Что плохого нам сделала Англия? А Россия?
Подсказать?
Геополитические передряги сделала. Из- за которых наш народ обеднел и стал еще больше зависим, без суверинитета.
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Надо валить на Запад Украины или не Украины, уж в Рашку никак не хочется
Мама Чели• 23 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я могу сьесть даже вашу ногу
Лечитесь пока не поздно. И да, подавитесь
Дежурняшная• 23 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так! А ви що, не хочете?!? А чому?
А мы можем выбирать чьей колонией нам быть или нас об этом не спрашивают?
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
як вони мучили колоніїї, цікаво??
просто це був ще один ринок сбуту
Про Ливию хотя бы поинтересуйтесь.
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Уж лучше быть Британской колонией , чем Российской
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Можемо! якщо на вибір недороблена Росія і ВБ - наш вибір очевидний. Що завгодно, аби не недороблена Росія. :)
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Конкретно как? Крым отжала?
Дежурняшная• 23 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А швейцарию можно?
Я вся ваша• 23 января 2022
Я правильно понимаю... это та же Лиз Трасс?
Которая на днях выдала:
Министр иностранных Великобритании Лиз Трасс: «Украина – гордая страна с долгой историей. Она уже знала захватнические орды – от монголов до татар»
Это к тому, чтобы вы понимали, с каким умным и образованным контингентом приходится иметь дело. Союз Украины и Британии....Остапа несло. Тайный «Союз меча и орала»!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2022
Ответ дляДежурняшная
А швейцарию можно?
вона не недороблена Росія? Тоді можна! :)
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
И что ж у вас так пригорает от той рухляди ???
Клин_Кляйн• 23 января 2022
Ответ для4есотка
’Спасибо жителям донбасса за президента-пи...са!’ (С)
Жителей Донбасса 73% от населеня страны?
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А сейчас еще хуже и предстоит еще большая зависимость. Мвф сделает свое дело.
Грибной_Дождик• 23 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
А Пу очень святой? Белый и пушистый что-ли? Давно оттяпал Крым? А что там в Донецк Луганск. Их там нет?)
Смотрите по факту, не читайте новости, везде пропаганда.
Да будет так• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
а почему вы не уважаете тех, кто не хочет жить под америкосовским флагом?
А в якому регіоні у нас американський прапор майорить?