Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
СережкинаЯ• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
А кто сказал что эти страны претендуют? И куда по вашему пойдет центральная часть?
Тоже интересно, что ж ожидать Днепру?
Люблю Украину• 23 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я не работаю вообще , у меня муж хорошо зарабатывает , IT сфера в Бельгии пропасть не даст
извините пожалуйста, а как вам вообще позволяет совесть ни копейки не оплачивая налоги еще и голосовать за президента Украины? наверняка в случае чего еще и помощи запросите, так мало того, приходите на украинский форум и всех поучаете. Сидите в своей Бельгии молча
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
а, ну да, оттуда очень легко быть патриоткой и рассуждать о жизни в Украине))) и о ее судьбе...
В Украине я бываю часто , также я пока гражданка Украины , и у меня там полно недвижимости. Поэтому и рассуждаю.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляPORKA
Ну вы даете.Это европа и америка всегда в кусты если что.Это вторая мировая показала,как эвропа ваша фашистам без сопротивления сдавалась,а амерыка даже на этом бабло рубила,продавая нефть и оружие немцам.А по поводу америки и британии,там все очень подозрительно,их вся европа их не любит,но молча терпит.У них ,наверное,какие-то колониальные связи,что-то их связывает такое,что англя до сих пор америкой крутит.
Массоны всеми хотят крутить.
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Кто хочет быть рабом Англии или США -чемодан, вокзал...
А, забыла ж. Не берут.
Вот именно , поэтому ждем когда Англия возьмет
Печальки.нет
• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Это лишено логии. Если забирать территорию, то в нее нужно вкладывать, чтобы показать, что стало лучше.
А мы ей нужны не для того, чтоб нас забрать. А для того, чтоб нас уничтожить как государство.
СережкинаЯ• 23 января 2022
Ответ дляСлава Українi
только после того, как патриоты с чемоданами и вокзалами в европу метнутся...
Патриоты на своей Родной земле, а кто хочет к соседу, то вы дальше в курсе...
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Сегодня утром проснулись от гула самолёта, огромный, летел низко, возможно военный
Они постоянно летают. Сейчас мирной авиации крайне мало
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, хочу. Уж лучше, чем российским придатком
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Меня это не пугает. Не самый плохой вариант.
Так в чем суть альянса, кроме того, что нам будут сплавлять неликвидное оружие?
Или вы не не в курсе?
Печальки.нет
• 23 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, весь свит з намы! Вот уже и Польша с Британией нас делят, и американский чвк из бывших спецназовцев США прибыл на Донбасс, явно для каких-то провокаций. И все готовы воевать до последнего украинца. Печально, что из богатой республики за 30 лет Украину уничтожили, превратили в нищенку, которую выставили на торги
А мы были богатой республикой? Напомните когда? Когда у меня после школы в очереди по 3 часа ща продуктами уходило, каждый день?
Семена рукколы• 23 января 2022
Знаете до 14 года, пока нам печеньки на Майдане не раздали и Украина не пошла резко в ’Эвропу’, нам жилось намного получше.А сейчс куча органов антикорупционных, везде наглядовые рады, везде сует свое рыло Запад, и что?
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
И все.
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Столько ВАТЫ на форуме, активизировались на этой неделе. Сами темы создают, сами в них отписываются, сами друг друга лайкают.
Какая вата?
Идёт война. Экономики всех стран слабнут при военных действиях. Сколько лет военных действий да ещё и ковид
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет, наверное лучше вообще без никаких. Раз нет нового, своего, то что остаётся?
Так может стоит возраждать свою оборонную промышленность? Но кто ж теперь даст?
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
До 14 года не было войны
Успокойся_Успокойся• 23 января 2022
Ответ дляКучМала
Российские младенцы, видимо.
Потому что та техника, конечно, не только из-под конвейера, но в пределах эксплуатационных сроков
Но не последнему слову техники
Вертолёты с времен войны с Афганистаном.
В пределах сроков?
СережкинаЯ• 23 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Сама в шоке, просто невозмо поверить...
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Куда стянула, на свою территорию? У нас недавно учения были на западе Украины. Мы готовились напасть на Польшу и Венгрию?
И почему сейчас дали оружие, а не 8 лет назад?
Почему за 8 лет мы не предприняли ни единой попытки освободить Крым?
Ну дали бы легкое противотанковое вооружение 8 лет назад. И что бы это изменило? Где его применяли бы, если дальность стрельбы всего 800 м?
Грады летают на 40 км (для сравнения)
Печальки.нет
• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
Почитайте как Англия колонизировали страны, передумаете. Как может человек обладая волей и достоинством , хотеть жить в колонии? Хотя что это я, какое у вас достоинство. Сидите и ждёте когда вас трахнет кто побогаче ( Англия например), а вы такая невиноватая я, они сами пришли
А вас заводит, если вас тр@хнет пьяный гопник?
Сколько_мне_лет?• 23 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Тоже интересно, что ж ожидать Днепру?
Вы станете коломойской республикой
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас в это время и таких размеров впервые
СережкинаЯ• 23 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это ужу проблема. Никто не хочет в своём составе иметь Чернобыль с его проблемами.
Значит, в Чернобыле будет спокойно...
Пополняю_Карму• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Кто вам сказал, что я не плачу ни копейки налогов ? У меня достаточно недвижимости в Киеве , которая сдается в аренду и платятся налоги в казну Украины. А за президента я не голосовала , там некого было выбирать. На счет помощи, это конечно шутка ? Я в Украине детей рожала в роддомах за деньги, прививки делала платно - бесплатных не было, в институтах я училась платно , недвижимость пахала и покупала сама - госсударство ничего не дало! Какую помощь я могу запросить? Анекдот года!
Чебуравлик• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
а борщ вы умеете варить? или так же, как и в политике рабираетесь?
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
ну что вы, вы не понимаете, сидя ровно на жопе в Бельгии очень легко быть патриоткой Украины и с умным видом всех поучать)
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зачем тут экономика и люди?
Военные базы и ресурсы. Все.
Какие ресурсы у нас есть? Газ? В России своего хватает. Уголь? Его уже мало используют. Да и многие гахты за период АТО залиты водой. Их восстановить - нужно влить кучу бабла. Вода? Так украинские ученые обнародовали неутешительную статистику: с 2030 года нам придется импортировать питьевую воду, т.к. наши источники загрязнены и непригодны для питья.