Тектоническая расческа.• 23 января 2022

Посоветуйте сыворотку или крем осветляющий.

Девочки, мне 44 года через неделю, нужно что-то под глаза, от темных кругов и припухлости, посоветуйте что-то действенное.
БоХатая• 23 января 2022
Сыворотка Женифик Ланком, патчи Шисейдо

Бочка порохУ• 23 января 2022
Sesderma Azelac RU. Лучше ее просто нет, уж сколько я всего перепробовала, только она действительно работает даже с сложной пигментацией.
Меряно-перемеряно• 23 января 2022
Отеки и круги темные бывают от проблем в организме. У меня была пигментация именно на прискуловом отеке, мешочки под орбитальной зоной. Оказалось аллергическое на препарат. Многие путают прискуловой отек и мешки под глазами. И мешки под глазами, вот эти круги, это могут быть грыжи и никакие даже архи дорогие крема и сыворотки от нее избавят, равно как и темного цвета если это проблемы печени и т. д..
МастерЮля• 23 января 2022
Маме помог этот крем, результат очень порадовал. Ей 46 лет
автор Тектоническая расческа. • 23 января 2022
Девочки, спасибо огромное.
Кружите меня,кружите• 23 января 2022
Проф.косметика Janssen. Весьма действенная.