Стеклянная мышь• 23 января 2022

Вот Полякова без фильтров

Обычное лицо 40+
Почему говорят ,что она выглядит намного моложе ?
Ресничный червь• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Будет вам 35 , посмотрим . Да, она выглядит намного лучше 30 летних .
Моим племянницам 28, Полякова рядом не стояла, двум коллегам по 30, лицо как вв кремом намазано, ни одной морщины, никаких изменений. У Поляковой взгляд женщины за 40, хорошо видно ее возраст

Простоваля• 23 января 2022
При том, при всем контур то все равно натянут. Думаю, нити)
дамаБезСобачки• 23 января 2022
Да, да…. Обычная среднестатистическая 40-летка😎
Голубая устрица• 23 января 2022
Красивая, сучка!.. Она 1979 г.р.
Я такое• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
А в 40 повинен птоз вже бути?
Конечно
Вбигудях• 23 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А Вы как хотели?)) Детским мылом умыться?))
Хорошо выглядеть это труд
Я? Никак не хотела, мне всё равно) мы просто обсуждаем молодость Поляковой)
Боевая• 23 января 2022
Ответ дляСмурфетта
она не натуральная блондинка Или вы думаете, что если женщина покрасилась, то у нее сразу кожа становится тоньше?
Она русая от природы. Или вы хотите сказать,что она смуглая брюнетка?
Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Ефросинина старше выглядит ) и видны вмешательства . У этой я апгрейда не вижу
Ну Ефросинина вроде постарше будет.
После 35 каждый год может стать ’роковым’ - зависит от генетики в основном.
Королева красоты• 23 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Она 1984 г.р
Я 1982, лет 6 назад смотрела с ней передачу, она была старше меня на 3 года тогда, а сейчас я стала старше. Во дела

автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Та нормально она выглядит. У меня на работе девочки по 20/25 лет выглядят намного хуже сем она в 40
Да ну
В 20/25 это какие-то совсем стремные должны быть они
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
так а что с глазами ей по вашему сделать.покажите хоть одного человека в 43 без единой морщинки
Блефаропластику ,вроде делают же
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, в 28 понятно, что кажется что вас морщины или плохой тургор обойдет стороной. Поверьте, женщины перешагнувшие 40 летний рубеж скажут, что Ольга хорошо выглядит
Я старша за Полякову - вона виглядає на свої 40.
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Разбалованная, всё для неё не люди, а грязь....
Это старшая?
Не замечала
У неё младшая прикольная Валера )
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Так и Лопес и Белуччи если ’умыть’ и ’причесать’ :) тоже великолепно выглдят, но на свой возраст.
Просто большинство и в 20 уже страхопудалы наколотые без чувства меры. На их фоне и сравнивают.
Муркамурковна• 23 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Только, почему-то, когда тут возраст спрашивают, в ответах ориентируются не на среднестатистических, а на Лопес с Поляковой)))
Тут всіленная друга
оксюморон• 23 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Мне и внешность омерзительна. Редко такое к людям испытываю. Фигура да, отличная, в мать, а лицо неприятное
Полякова ко всем относится как к ’немытой прислуге’

Но, говорят, что доча у неё ещё с большей короной
Смурфетта• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну когда говорят, что выглядит моложе, имеют ввиду не морщинки под левым глазом, а общее впечатление. И таки да, она выглядит моложе 40-ка
так вот как раз именно по общему впечатлению она и выглядит как ’хорошо сохранившаяся женщина 45 лет’, не знаю, в чем дело - то ли в этом хабалистом образе, манере разговаривать, голосе.... но вот так.
Я тут Живу• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Под глазами
И мешки
Автор, а вы выгдядите лучше? Емли вам 40 бросайте фото мы посмотрим и повосхищаемся может даже возьмем пример как нужно выглядеть если вам 40 нет, то простите нечего трындеть про мешки и остальное. Тогда поговорим позже. Как рас старение кожи и начинается после 40 лет
Дайте подумать• 23 января 2022
На фото присутствуют фильтры сглаживания.

автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Можно у вас и нет
Оно и не удивительно,никто хамок не любит
Не надо за всех говорить
осень_осень_харашо• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Блефаропластику ,вроде делают же
ну так и сделает ,но позже,я раньше 45 не буду блефаропластику делать...хотя тоже появились маленькие грыжи ,но не критично,зачем вас с лупой рассматривать других людей
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Она выглядит лучше и моложе меня, а мне 38. Но она артистка, ей положено
Але це не означає, що вона виглядає молодше своїх років.
Пенять на зеркало• 23 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я тоже старше, я не писала моложе, я писала что она хорошо выглядит
Муркамурковна• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Так мы ж не о среднестатистических говорим
А про яких? Ви з ким порівнюєте??? Та й дивно когось з уимось порівнювати, у кожної своє життя і свій стан внутрішній, який дуууууже вліяє на внешность ну і порівнювати з багатшими .. Дивно
Ответ дляКоролева красоты
Девочки, я понимаю, что о детях плохо нельзя и все такое, но как вам дочь Поляковой? Меня от этой Маши прямо воротит
Смурфетта• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
зачем вы троллите автора? И почему не лучше сразу 20-летних? Гулять так гулять
бювет_в_обед• 23 января 2022
Гарно вона виглядає. Бачила її на відстані 1 м перед концертом ще без мейку і зачісок. Ще б всі так виглядали як вона.
Ответ дляКсения З.
Так это они выглядят плохо
Ну давайте будем объективны - среди Ваших одноклассниц сколько выглядит хорошо?
Смурфетта• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Давайте ваше фото )
аргумент бомба, конечно А зачем ей давать свои фото? Она что, публичная личность, которая добровольно пошла на то, чтобы ее все обсуждали?
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Спритність рук