Стеклянная мышь• 23 января 2022
Вот Полякова без фильтров
Обычное лицо 40+
Почему говорят ,что она выглядит намного моложе ?
Заместитель Анонима• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Не знаю) но в общем она отлично выглядит . А такие мешки могут быть и в 25
Вікіпедія каже,що з 79 року вона
Але я колись дивилась,як її «розводив» 95 квартал,типу гроші хотіли з картки зняти,то вона називала 1984 рік народження
Стеклянная мышь
• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну когда говорят, что выглядит моложе, имеют ввиду не морщинки под левым глазом, а общее впечатление. И таки да, она выглядит моложе 40-ка
На 40+
ВернитеВалеру• 23 января 2022
Да круто она выглядит, в передаче с Ефросининой всегда такая ухоженная и свежая, та же Маша так не выглядит хотя возможности те же
Боевая• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Да не выглядит она моложе. На свои 43 и выглядит. Мне 41, если сделать селфи то таких мешков не будет как у нее)
оксюморон• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Тем более
Если с фильтрами такое
То без фильтров же ещё хуже
Под глазами не очень
Сколько ей ? 42?
Если с фильтрами такое
То без фильтров же ещё хуже
Под глазами не очень
Сколько ей ? 42?
38 ,лет
Стеклянная мышь
• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Будет вам 35 , посмотрим . Да, она выглядит намного лучше 30 летних .
Нет таких мешков и морщин у 30летних
И вообще странно сравнивать с ней обычных людей
У неё в инсте миллион процедур по лицу ,у косметолога
А такие морщины все равно
Цыпка• 23 января 2022
Недавно Полякова праздновала день рождения, сказала, что ей 38 лет исполнилось)).
Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Тело согласна
Но лицо нет
Единицы выглядят так же или чуть лучше.
Она очень хорошо выглядит в своем возрасте.
Вы еще выбрали самые стремные стоп кадры.
Обычно выставляют люди выголные ракурсы.
Живьем ее не видела, но мне 44 сравниваю с одноклассниками, однокурсниками - реально на десятку лет меньше б ей дала, чем им.
Тульский пряник• 23 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Вийдіть на вулицю, подивіться на середньостатистичну 42 летню і на неї) вона явно виглядає молодше них
Только, почему-то, когда тут возраст спрашивают, в ответах ориентируются не на среднестатистических, а на Лопес с Поляковой)))
Боевая• 23 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вікіпедія каже,що з 79 року вона
Я тоже удивлена, в прошлом году была тема про полякову и я помню,что смотрела ее возраст и там 36 было. Я еще удивилась, так как помню ее из 90-х еще,когда она чухню пела
Стеклянная мышь
• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Давайте ваше фото )
К чему вы во всех темах пишете давайте фото ?
Речь не обо мне и обычных людях
Из Виа-гры• 23 января 2022
нормально выглядит, понятно что есть морщины и понятно, что есть у нее уход. но хотя бы не закололась как всякие там стужук и алхим
я полякову не люблю, но выглядит она отлично
Заместитель Анонима• 23 января 2022
Ответ дляБоевая
Ну от,може їй дійсно 38
Стеклянная мышь
• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
38 ,лет
Нет
Она врет
Старше она
Была передача там ее подкололи и она начала выкручиваться ,что Википедия ошиблась )
Она врет
Старше она
ВернитеВалеру• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Ефросинина старше выглядит ) и видны вмешательства . У этой я апгрейда не вижу
Да, если и сделан, то очень очень ювелирно.
Но она сама говорит утром пробежка, потом пару масок каждое утро. Она выкладывала видео в прошлый карантин о своём уходе
осень_осень_харашо• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Тело согласна
Но лицо нет
да ,конечно,мои однокласницы некоторые в 38 по 3 подбородка и прищи.так что очень оля хорошо выглядит
оксюморон• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Ефросиненой будет 42, у меня подруга училась в Керчи в одной школе
Стеклянная мышь
• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Гомосноб• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А сколько реально ей?
Цыпка• 23 января 2022
Да,врёт,мне 40 лет и она точно на пару лет старше меня, мне лет 14 было,когда её клипы уже в территории А крутили.
Стеклянная мышь
• 23 января 2022
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
умничка, правильно!
Заместитель Анонима• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Она врет
Можливо,ніхто ж паспорта не бачив
ВернитеВалеру• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Она врет
Ну даже если врет, то значит ещё круче для ее 42 выглядит))