Нашли в капусте• 23 января 2022
Антидепрессанты без рецепта
Посоветуйте, что помогает от тревожности и нервозности?
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Мне помогла психотерапия, но ощутила результат наверное месяцев через 5-6
но я очень закрытая( была...может поэтому так долго.
Кому там слова не давали• 23 января 2022
Это же все индивидуально, без рецепта вообще мало кому помогает, да и по рецепту надо подбирать, кому то от одного гидазепама уже хорошо, а мне напрмкр и пластинка его не помогает, хотя мне ничего походу не помогает. А всякие бифрены, валерианки, магне б 6 антистресс это вообще выкинутые деньги
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
ну есть же причина в вашем состоянии?
АД убирают симптом, но проблема же остается все равно.
Всю жизнь на АД наверное нельзя.
Ответ дляГидроусилитель руля
ну есть же причина в вашем состоянии?
Всю жизнь на АД наверное нельзя.
Да так и есть, перепробовала кучу лекарств, обошла кучу врачей и они правы, пока не уберу постоянный источник стресса, ничего мне не поможет, а это невозможно. Мой организм не реагирует ни на какие ад
LarsonPeterson• 23 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
А без врача? То что можно лёгкое?
никаких безрецептурных антидепрессантов не существует.
Если всевдолекарство продаются свободно - знчит это пустышка.
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
тогда два варианта: или устранять источник, или снижать свою реакцию на него.
И первое и второе ’лечится’ психотерапией.
Но может это я так вдохновлена своими результатами, что всем ее рекомендую)))
Чучело сосны• 23 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
А без врача? То что можно лёгкое?
Новопассит , валерьянка и настойка пустырника без врача ещё кое как может быть. АД нет
4есотка• 23 января 2022
Я в свое время сидела на адаптоле и, по-моему, афабазол, с таким же действующим
Потом таки врач и по рецепту, пол года пила уже сильнее препараты, плюс опять же назначение врача в моем случае он мне выбрал часовые пробежки, бегала два месяца до холодов
Ремиссия была год с копейками
Сейчас опять иду к врачу
Ремиссия была год с копейками
Сейчас опять иду к врачу
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я никогда не привлекалась))) к психотерапии. Расскажите поподробнее, пожалуйста
Педиатор_я• 23 января 2022
Идите к врачу. Он вам пропишет то, что вам нужно. А потом без рецепта делайте как я - через интернет в Аптека 911 заказываю. Продают без проблем. Почтой только посылку берите, а не в аптеку идите. Там точно спросят рецепт )
Но имейте ввиду - антидепрессанты - даже очень не хорошо. Но сколько там вам пропишет доктор - год или полгода принимать нужно.
Педиатор_я• 23 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Гидазепам нельзя принимать дольше 1 недели. Он наносит слишком большой вред.
Вообще, автор, идите к врачу. Нормального врача найдите и идите к ней или нему. Если в Киеве, то могу порекомендовать в Феофании Бабенко. Хороший врач.
Удачи.
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ для4есотка
я работала с психологом, вроде никаких таких чудес не происходило, скорее был медленный прогресс.
Начала лучше понимать, что со мной происходит, почему я так реагирую, и когда есть это понимание, появляется выбор.
В общем, жизнь стала проще как-то) ушла эта обреченность.
Но при этом еще есть много других проблем, но их тоже можно устранить, при желании.
Но пока мне хватило и этого.
Нашли в капусте
• 23 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Но пока мне хватило и этого.
Скажите, пожалуйста, а сколько это стоит?
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
сейчас у моего психолога цены космические((
примерно 2 года назад я начинала с 650 грн и цена росла до 1200 грн, сейчас ее сеанс стоит 2300
Но она ушла больше в разные тренинги, поэтому в индивидуальную работу берет мало.
Мне кажется средняя цена на психолога 700-1200 грн. А там уже кто себя как оценит) В Киеве дороже, где-то в небольших городах дешевле, но так как все в онлайне, то думаю цена от города зависит меньше.
Нашли в капусте
• 23 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А может знаете, может в Ютубе есть что-то помогающее?
Гидроусилитель руля• 23 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
сейчас многие психологи ведут свои блоги, снимают видео, много полезной инфо, как и бесполезной)))
И это тоже помогает, разные марафоны и онлайн-программы, только у нормальных дипломированных психологов)
Мне например нравятся мастер-классы Холоденко, хотя как человек она мне не очень и в личную терапию я бы к ней не пошла.
Но это все несравнимо с индивидуальной работой, ну как для меня.
Но многим хватает и такой самостоятельной работы.