Малявка-козявка• 23 января 2022

Єгипет в березні, квітні.

Може хтось бував, дівчата, в Єгипті наприкінці березня, середина квітня? Яка погода? Чи варто їхати?
ЛеньГуглить_правда• 23 января 2022
В апреле да, отлично.
В мае для меня уже нереально жарко, летели когда-то 1 мая в Шарм была с солнечными ожогами, сидели целый день в номере, на пляж только утром и вечером.
Блинчик Мой• 23 января 2022
Були в квітні 2017 року з 20 по 30 квітня. В море заходили три рази. Вода холоднюща, людей в морі було дуже мало, хоча пляж і лежаки заповнені на 100%. Відтоді весною не літаємо. Цієї осені в вересні з 20 числа були, все супер, страшної спеки не було, 30-32* макс.було. Ми теплолюбиві, не моржі.) Тому вибирати вам.
Khmelnichanka• 23 января 2022
Була в квітні 2021 в Хургаді. Мені було прекрасно, навіть спекотно, та читала, що людям в той самий період було химно :). Тому напишу по рогоді: в нас повітря було 28-31, вода 24-25.
Фисташковый кокец• 23 января 2022
Была на 8 марта 2021, в Шарме, нормально купались, загорели, один день только ветер сильный был
ЛедиДи• 23 января 2022
Мы были в 2020 на 8 Марта,как по мне то вроде и не холодно и не прям жара.Но в принципе нам понравилось так как мало детей было и отель не забит людьми.
КрейсерАвроровна• 23 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
В прошлом году апрель +46)
Не представляю, что там делать летом
Бывает и такое• 23 января 2022
Были в 20-х числах апреля в прошлом году в Хургаде . Первые 2 дня писали вода 21 градус. Но реально наверное было меньше. Не могла зайти в воду. Потом стала теплее. Плавали нормально
Первая леди колхоза• 23 января 2022
Были в апреле 2018 в начале, а потом в конце. В начале - идеально, ближе к маю жарко. Но мне в Египте всегда хорошо, хоть в январе, хоть в августе.
Yasno_Travel• 23 января 2022
Классная погода! Однозначно, ДА!
capona777• 23 января 2022
Здравствуйте, напишите на Вайбер 0969553354, сделаю вам бесплатный подбор