Лгин• 23 января 2022
Вы носите спортивное белье? Хочу купить, но смущает вид груди на модели
У нее грудь чуть висит или это форма бра так ее прижимает?
Под пытками• 23 января 2022
И висит и бра такая не удачная для нее, не держит. Это вообще не спорт бра
Морожена_курка• 23 января 2022
Так выглядит висячая грудь в мягкой чашке. С чего вы взяли, что это спортивное белье?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот спортивное. В таком и мой 3р не прыгает
А я не могу спортивное. Так приплюскивает что некомфортно совсем. Бегать конечно легче но... вид не очень...
Меряю линейкой• 23 января 2022
На фото не спортивное, увы. Грудь у нее висит и чашка мягкая тряпка, вот и вид такой.
КрестьянинДиор• 23 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может размер не подходит. Надо подбирать, лучше в нормальном магазине, тк у разных тм разные объемы. И я беру у одних 80С, а у других 75Д
КрестьянинДиор• 23 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Еще бывают минимайзеры, они сильнее сплющивают, может вам попался
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А может. Попробую ещё поискать.
Бармалеина• 23 января 2022
У меня грудь не маленькая,долго искала,подбирала и нашла бюст для спорта Anita active. На широких брителях,спина Толе на широкой резинке. Я им очень довольна.