Не стесняюсь• 15 января 2014

Качественное развитие ребенка или хорошее отношение с мужем

Девочки, весной планируем переезжать на свою квартиру, сейчас живем с родителями. Но я постоянно чувствую, что наши отношения с мужем стают хуже и связываю это с совместным проживанием с родителями. В Киеве есть квартира. Вот у меня созрела идея рвануть туда пока не закончится ремонт в нашей квартире. Но держат меня некоторые нюансы:
1. Сдесь ребенок(4 года) ходит в частный садик и получает очень качественное образование за 60 грн. в день. Также ребенок ходит на танцы, акробатику, английский, на днях планировали отдать на плавание. И это все за 30 грн в час. В Киеве, скорее всего, я этим всем ребенка не обеспечу.
2. Работа.  Возможно ли реально найти в Киеве временную работу, хотябы, чтобы получать тысячи 4- 5 в месяц?
Но больше меня беспокоит обучение ребенка. Боюсь чтото упустить с этими переездами. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.
Результат:
вже голосів: 122
63 (51.64%) Уехать, чтобы отношения с мужем стали лучше
34 (27.87%) Остаться ради ребенка
25 (20.49%) Посмотреть результат
ЗаведУющая• 15 января 2014
а куда переезжать потом думаете? Или вы об одной и той же квартире в Киеве говорите. Конечно, цены тут не такие, как вы описали. По поводу работы - вы не уточнили кто вы по образованию. И кем сейчас работаете. От этого все зависит. Хотя, на 4 тысячи можно найти работу, но вот временную или нет не подскажу. Но поискать придется.
Отвечаю всем• 15 января 2014
А до весны набраться мудрости и держать нейтралитет с родителями никак не сумеете? Пооворите с мужем о своих отношениях. Поверьте,разочарование от того,что вот переехали в свое жилье, а отношения продолжают разваливаться повергнет Вас в шок.
Марфушечка душечка• 15 января 2014
Может сдать квартиру в Киеве, а на эти деньги снять в своем городе временное жилье. И от родителей съедите и ребенку не будет стресса
ЗаведУющая• 15 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ой, я не дочитала. Сколько тут до весны осталось?
Радость моя• 15 января 2014
вы сильно перестарались,ребенку столько не нужно.выберите меньше развивалок
ALYSICKA• 15 января 2014
Отношения с мужем действительно ухудшаются из-за родителей или вам так удобней думать?
ЗаведУющая• 15 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
ага - и угробить квартиру в киеве.
Мафиозная• 15 января 2014
ALYSICKA• 15 января 2014
Ответ дляРадость моя
Я тоже об этом подумала. А где же детство?
Мафиозная• 15 января 2014
Ответ дляРадость моя
+100. На мой взгляд это не качественное образование, а ребенок без детства(
Радость моя• 15 января 2014
от большого количества развивалок потом проблемы с психикой у детей.спасайте отношения с мужем
Марфушечка душечка• 15 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
ага - и угробить квартиру в киеве.
Почему угробить. Тысячи людей сдают в Киеве квартиры. Сдать приличной семъе
UNNITA• 15 января 2014
да ребенка вы загрузили...
автор Не стесняюсь • 15 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
переезжать в третий город :) Я в декрете, младшему чуть больше года. Муж работал супервайзером.
Milla_olmashy• 15 января 2014
Ответ дляALYSICKA
автор Не стесняюсь • 15 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
С родителями держим нейтралитет, отношения хорошие с ними, но когда мы кудато едем или они уезжают, с мужем все на много лучше, это уже мы давно заметили. Даже в интимных отношениях.
автор Не стесняюсь • 15 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Родители не хотят ее сдавать, а мы на нее прав, чтобы распоряжаться ею не имеем, но жить там без проблем.
автор Не стесняюсь • 15 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
ага - и угробить квартиру в киеве.
100%
Отвечаю всем• 15 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну все равно не пойму, весной квартира ,осталось два-три месяца,ну пусть ремонт-меблирование-лето, время заниматься переездом,обустройством...А Вы еще хотите в Киев перебираться и работать начинать? Вы оцениваете свои физические возможности?
Радость моя• 15 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
уезжайте спасайте семью так долго не продержится. тем более что заметили изменения в отношениях когда вы сами
ЗаведУющая• 15 января 2014
Ответ дляРадость моя
девочки, вы когда то переезжали? думаю нет. А тут советуете автору переехать, а весной опять? а за эти 2 месяца еще и поработать? и с 2 маленькими детьми на руках? подумайте что пишете. Ничего с семьей за эти пару месяцев не случится. А вот о детях и их психике, да и о своей - нужно думать.
ЗаведУющая• 15 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вот и я об этом. Не срывайтесь, подумайте хорошенько. Иначе из за нервного срыва семья развалится.
ЗаведУющая• 15 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а потом собирать на ремонт (в любом случае, какая бы это семья хорошая не была)
Радость моя• 15 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
немного не поняла описания проблемы, да два месяца потерпеть можно
автор Не стесняюсь • 15 января 2014
Девочки, ребенку все занятия нравятся. На танцах они больше дурачатся, на английском, тоже игры, он туда бежит быстрее меня. На акробатике конечно все строго, но ему занятия тоже нравятся, он сказал, что больше всего. Плавание - нужно обязательно, так как у нас в доме бассейн, не дай Бог что, должен уметь плавать. Если ему чтото не будет нравится, то я его заставлять не буду. Что толку, что мы дома просидели во время НГ праздников, планшет стал лучшим другом - это по вашему детство?
Безпринципная• 15 января 2014
Ответ дляМафиозная
+10000
не пойму зачем дитятке в 4 года столько всего
вы же детство у него отнимаете
автор Не стесняюсь • 15 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вот и я думаю, что пока мы переедем на новую квартиру, то и лето начнется. Но сил уже нет ходить такой и держать все в себе. А в Киев переезжать - кинул вещи в чемодан и через 5 часов в Киеве, вот и весь переезд.
Мамулька• 15 января 2014
Когда счастливы родители, то и детки счастливыми будут! Им важнее - спокойствие и хорошие отношения в семье, а не ’крутые’ развивали.
Наполеон Бонапарт• 15 января 2014
Ответ дляРадость моя
не знаете не говорите проблемы с психикой у детей где родители не правильно подходят к делу. говорю т.к. мой уже вырос и мы ходили до школы на кружки (их 5)и во время школы не бросаем.
автор Не стесняюсь • 15 января 2014
Ответ дляРадость моя
Скорее всего не два месяца, а 3-4.