Русская Богатырша• 23 января 2022
К кому ездит Стужук?
Есть догадки?)
Все вроде ок, но почему в гостинице ее принимают?)
Русская Богатырша
• 23 января 2022
Хотя после американского космонавта я уже ничему не удивлюсь((, все проработано, с сырниками по Киеву за штанами бегать(((
Лепешечка• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Кажется очередное что попало(
Та не то слово. ’шо попало’ это слабо сказано. Уже тем вообще нормальных нет).
Русская Богатырша
• 23 января 2022
Ответ дляЛепешечка
А что не так? ) тема для девочек, обсудить многим знакомый персонаж, а что лучше «АС,вы практикуете, а клизму делаете,?»))))
Для драки• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
так это как раз уровень стужук
Русская Богатырша
• 23 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
кто такая Стужук?
Самая известная блогер Украины, это кратко))
АБВГДейка• 23 января 2022
Какая разница к кому. Главное через сколько он эту дворняжку на юг пошлет)
Лунтик-паунтик• 23 января 2022
Когда же ее уже кто то подберёт, а то она после расставания с мужем своим совсем умом поехала между ног чешется успокоится не может никак .
АБВГДейка• 23 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да кому она нужна)
Цветочница• 23 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Многодетная , никто не хочет
Для драки• 23 января 2022
Ответ дляЦветочница
Многодетная , никто не хочет
да еще и глупая до боли, даже с деньгами не берут ее. позорилась уже как могла, этому антону повезло что его в инста нет)))
ХдеЯсь?• 23 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
но Бо больше бабла рубит
#Пойду_кгадалке• 23 января 2022
Мне кажется, она хорошая… но в силу моды и молодости может не разбираться в мужчинах. Если есть деньги у неё, может попасть к мошеннику. А деткам-то семья нужна. При чем всем деткам, и обычных родителей, и знаменитых. Ни деньги, игрушки, поездки не заменят семью. А пока мама ищет счастье (имеет право, конечно), малыши совсем маленькие и часто с чужими. Да и девочек, подобно ей, жаль… потому что молодые и красивые! А под нож… вот жаль, правда.
Хитрушка-чекушка• 23 января 2022
К мужику очередному прилипла наша душнила)))
Каждый месяц у неё новый единственный))) что сказать- мать кукушка)) детей жалко.
Я не в теме• 23 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Она бросила детей?
АБВГДейка• 23 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Она бросила детей?
Она дома с ними не сидит. Вечно ее где-то носит, а дети с няньками.
Уси Пуси• 23 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Она бросила детей?
Ну как бросила. Раз в месяц появляется, сторис с ними попилит, спать уложит и снова уходит в закат
Царевна_несушка• 23 января 2022
Жаль, бедные детки, опять одни с няньками остались( А чё это он к ней не может летать? Если работает, мог бы прилетать на выходные, вроде бы не так долго с Латвии и не сильно дорого.
Марфушечка душечка• 23 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Прилетал на Новый год