КонФФетОшка• 23 января 2022

Чего ж мы бабы такие дуры???

Все ответы знаю сама.Но прошу конкретно вставить мозги на место.
Ситуация.Были отношения с мч 2,5 года.Он инициатор всего.Любовь-морковь, прекрасные отношения с моим сыном(17 лет).Не хочу вдаваться в подробности.
2 недели ссор.Причина-неважна.
Сегодня сын решил помирить нас и написал ему.Он сначала норм общался.Потом написал, что не рассматривал никогда меня, как женщину в его жизни.Вот так.Как ведро помоев на меня.
Понятно , что это точка невозврата.
Вешаться не буду, травиться тоже.Просто зачем так больно? Нельзя было норм уйти?
Зачем такое унижение при ребенке?
Зачем это все было???
тело речь ум Я• 23 января 2022
Вас походу чувство униженности и гложет. Само чувство проработать, и ваше внутреннее состояние отпустит .
Сейчас уже смысл в этом искать бесполезно.

Разведка Маша• 23 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
У женщин есть хорошая черта, видеть в людях хорошее, где его нет)) За это и наказаны.
Та да, есть такое
JENYABEST• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
На 1 год
Он козел!
Плюньте, найдете лучше!
Обнимаю вас!
Зоя Жорівна• 23 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Одна. Ей 40+
Эх... Желаю ей удачи! Все ещё будет
Разведка Маша• 23 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Узко мыслите , мы с мужем 6 лет встречались, потом только поженились, и?
Встречались или жили? У вас дети были до этого?
harchushyn• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Так мог мне это сказать.
Зачем ребенку?
А для чого ребенок лізе в дорослі стосунки?
автор КонФФетОшка • 23 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
как можно быть таким толстокожим бегемотом, чтобы самостоятельно не понимать свою роль в его жизни за 2,5 года?
Это вы обо мне???
Ок, тогда пролейте свет.
Прекрасные отношения.Помогает, любит.Говорит, что я родная душа.Делится всем, чем можно.Слушает советы.Дарит подарки.Отдыхаем вместе.Отношения с Моим ребенком отличные.Секс не просто секс.
Каждый раз после выцеловывал каждую клеточку.Переживал.
Так кто я ему???
Королева спама• 23 января 2022
фу, мудак.
а сыну скажите, что мол бывает. иногда мы ошибаемся в людях. но в этом нет вашей вины и на етом жизнь не заканчивается)))
автор КонФФетОшка • 23 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Больше всего сына жаль( Пацан молодой, скорее всего видеть не может, как мама «на люстру от горя лезет», решил сам вмешаться(((
К чему эти концерты?
Хотя… все мы такие разные …
Вас не осуждаю!
Я написала, что я концерты делала?
Да, переживала.
Не вешалась.

ЗавЛабСнаб• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У них очень хорошие отношения.
Сын гордился очень им.
Он приходил к ребенку в колледж, представлял там его своии отцом.
Не хотела писать, но вы присмотритесь к сыну. Возможно он мирил не вас, а решал свои вопросы. И друг-мужчина ему может быть важнее. Это не значит, что сын вас не любит, просто ему нужны отцовские отношения тоже.
JENYABEST• 23 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Ну разговоры же были, планы и т.д
И одно дело в 20 лет встречаться, а другое в 40
Своего не предлагать• 23 января 2022
Я не знаю,
-чому жінки називають себе бабами
-чому вплутують в свої стосунки дітей
Мабуть, у них на те є підстави чи немає розуму.
harchushyn• 23 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Так напишите тоже, что он типа был у вас запасным вариантом и вы его даже на секунду не рассматривали на будущее - так, на часик-другой
Ага,сина нехай попросить написати
Зоя Жорівна• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы обо мне???
Ок, тогда пролейте свет.
Так кто я ему???
Чужая душа-загадка. Вот как их понять? Странно как-то
Последний вагон• 23 января 2022
Ответ дляharchushyn
Ага,сина нехай попросить написати
Феерично
Вездевлазиющая• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы обо мне???
Ок, тогда пролейте свет.
Так кто я ему???
Вам же сказали кто - Потом написал, что не рассматривал никогда меня, как женщину в его жизни.
гражданинГрубиян• 23 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Эта фраза не лично автора того поста, так считают психологи. Если люди готовы ко взрослым отношениям, работают, не детки на шеи у родителей, то 2,5 года встречаний пустых, это несозревшая личность, которая никак решится не может, и оставляет все как есть.
Вы не являетесь правилом с 6 годами, скорее исключение. Это не мое мнение, но я с ним согласна.
ничевока• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы обо мне???
Ок, тогда пролейте свет.
Так кто я ему???
Что тут сказать? Не ищите причину, просто иногда так бывает....Очень жаль, что с вами. Если вам очень плохо и хотите пообщаться/поговрить по телефону, могу открыться
Своего не предлагать• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Сын сам написал.
Помстіться. Напишіть йому, що ви з ним були виключно через гроші, а в сексі він вас ніколи не задовольняв. Дочекайтесь, щоб почитав, одразу видаліть і в ЧС його.

Запароленое одеяло• 23 января 2022
Каком ребенке? 17 лет - это совершеннолетний почти. И, извините, кто ему дал право лезть в отношения? Вот сам полез - сам и огреб.
Мужчину я не защищаю, если что. Тем более, что неизвестно из-за чего поссорились. Но вам пора бы как-то выстроить границы дозволенного с сыном.
ничевока• 23 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не знаю,
-чому жінки називають себе бабами
-чому вплутують в свої стосунки дітей
Авторка написала, що то син сам вирішив написати, ніхто їм не маніпулював
гражданинГрубиян• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы обо мне???
Ок, тогда пролейте свет.
Так кто я ему???
А почему не делал предложения? Вы не хотели, или он молчал?
МадамОхмури• 23 января 2022
Чмо он, и всё тут. Не думайте , и не ищите зерно истины.
Санька-4b93• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы обо мне???
Ок, тогда пролейте свет.
Так кто я ему???
Звучит зашибись как романтично. А в перерывах между этим ми-ми-ми вы общались? О будущем за 2.5 года говорили?
Накладная• 23 января 2022
Похоже что автор чем-то ему насолила...
Нафаня Маня• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Так мог мне это сказать.
Зачем ребенку?
Зачем Вы ’ребенка’ впутали в ваши отношения? На 99 % уверенна что план ’примирения’ - совместно разработанный
ничевока• 23 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вы задали вопрос, на который, возможно, мужчина вам тоже не ответил бы. Видело много примеров реально классных и длительных отношений без росписи.
гражданинГрубиян• 23 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
И трус. Сопли жевал, автору не смог в лицо сказать. А человеку с неокрепшей психикой ляпнул. Нашел кого поуязвимей.
harchushyn• 23 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, а то син лізе в стосунки мама. Мама потім дзвонитиме до дівчини сина,миритиме.
Ну а що? Вони ж сім´я. І мама вважатиме своїм обов´язком так поступити, адже ц син мирив і вона буде
автор КонФФетОшка • 23 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
Вы ошибаетесь.