КонФФетОшка• 23 января 2022

Чего ж мы бабы такие дуры???

Все ответы знаю сама.Но прошу конкретно вставить мозги на место.
Ситуация.Были отношения с мч 2,5 года.Он инициатор всего.Любовь-морковь, прекрасные отношения с моим сыном(17 лет).Не хочу вдаваться в подробности.
2 недели ссор.Причина-неважна.
Сегодня сын решил помирить нас и написал ему.Он сначала норм общался.Потом написал, что не рассматривал никогда меня, как женщину в его жизни.Вот так.Как ведро помоев на меня.
Понятно , что это точка невозврата.
Вешаться не буду, травиться тоже.Просто зачем так больно? Нельзя было норм уйти?
Зачем такое унижение при ребенке?
Зачем это все было???
Ягодка опять• 23 января 2022
Жил у вас?

Своего не предлагать• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это вы обо мне???
Ок, тогда пролейте свет.
Прекрасные отношения.Помогает, любит.Говорит, что я родная душа.Делится всем, чем можно.Слушает советы.Дарит подарки.Отдыхаем вместе.Отношения с Моим ребенком отличные.Секс не просто секс.
Каждый раз после выцеловывал каждую клеточку.Переживал.
Так кто я ему???
Слова не важливі, тому опустимо. Головне, вчинки.
Він багато для вас робив? Вкладався у вас?
гражданинГрубиян• 23 января 2022
Ответ дляничевока
Вы задали вопрос, на который, возможно, мужчина вам тоже не ответил бы. Видело много примеров реально классных и длительных отношений без росписи.
Значит один из партнеров сомневался хочет ли быть в браке с этим партнером. Это единственный логичный ответ.
ничевока• 23 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
Зачем Вы ’ребенка’ впутали в ваши отношения? На 99 % уверенна что план ’примирения’ - совместно разработанный
Я верю автору на 100%, потому что сама была на месте ее сына, только вместо бой-френда это отец был мой родной.
автор КонФФетОшка • 23 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Достаточно.
автор КонФФетОшка • 23 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Видимо.
Балаболка• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Так мог мне это сказать.
Зачем ребенку?
А что он такого сказал?
Он не оскорблял Вас. Не назвал не шлюхой, ни дурой.
Брак, я так понимаю, Вы не обсуждали. Он его не планировал. Что в этом оскорбительного?
Он честно признал, что вы оба просто хорошо проводили вместе время.
Санька-4b93• 23 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Помстіться. Напишіть йому, що ви з ним були виключно через гроші, а в сексі він вас ніколи не задовольняв. Дочекайтесь, щоб почитав, одразу видаліть і в ЧС його.
Божечки, где вы в этом месть увидели?? Ничего, кроме самоунижения брошенной женщины. Я три дня гналась за вами, чтоб сказать как вы мне безразличны (С)
Просто сделать выводы на будущее и вычеркнуть из жизни. Без унижений и истерик.
ничевока• 23 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Или страхи какие-то - насмотрелся на неудачные примеры родителей/друзей/коллег

Нафаня Маня• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Вы ошибаетесь.
Тогда нужно учить сына не лезть в чужие отношения
harchushyn• 23 января 2022
Автор,ваш син телефонував йому в ролі кого?
Друга?
Співрозмовник а?
Вашої дитини?
Своего не предлагать• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Достаточно.
А чому ви не одружені? Він пропонував?
Живете окремо?
Своего не предлагать• 23 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я - за взаємність в стосунках)
гражданинГрубиян• 23 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Достаточно.
А вы хотели бы его видеть мужем, ждали от него предложения?
2,5 года достаточно, что бы узнать друг друга, почему вы не сошлись и не оформили отношения, что бы всегда быть вместе с таким прекрасным человеком.
Вы же не знали, что он трус и лгун до недавна.
автор КонФФетОшка • 23 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Стоп.
Я пишу на форум, а не ему.
Где я написала, что буду гнаться за ним? Я написала, что это точка невозврата.Для меня.Мстить я никому не буду. Хотя отомстить ему нефиг делать.Я знаю о нем очеень много.Один звонок нужным людям и он полетит отовсюду.
Санька-4b93• 23 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я - за взаємність в стосунках)
И что вы считаете взаимностью в данном случае? Бросил мужчина женщину, так часто бывает, пусть и она его бросит и отпустит в свободное плавание.
А вот это - ты косой, хромой, сам дурак, но жить без тебя не могу - чести не делает и выглядит глупо.
автор КонФФетОшка • 23 января 2022
Всем спасибо за участие.
Выдохнула.