Наверное, один из лучших сериалов, что доводилось видеть. Половина первой серии шла раскачка, затем не могла оторваться.
Я такая наивная• 23 января 2022
Недавно была тема, девочки рекомендовали фильмы в жанре триллер- дететктив. Я некоторые посмотрела и могу их порекомендовать
Голубая фишка• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
спасибо большое
Я такая наивная• 23 января 2022
Ответ дляMarryV
Ничего из этого не видела. Спасибо.
Да, удивила та тема, там столько фильмов хороших рекомендовали. Обычно они повторяются из темы в тему, но эти я не видела
Ещё частенько встречаю рекомендации сериала Крах. Не тратьте время. Сериал на три сезона где ищут одного маньяка при том, что зрителю этот маньяк известен с первой серии. Такой нудный , невозможно смотреть.
Ответ дляЯ такая наивная
Крах смотрела. Мне главный герой не нравился. Вот прям не знаю.
У меня сейчас на очереди:
Жестокая расплата
Черный ящик
Пакт
У меня сейчас на очереди:
Жестокая расплата
Черный ящик
Пакт
Тихомандражная• 23 января 2022
По мне такая же нудятина как Мост и Каштановый человек. Но на вкус и цвет…
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2022
Ой, нет. Это для тех, кто романтизирует зековскую тему. Про смотрящих и заключённых есть и не такие тухлые сериалы, как этот.