Кукусик• 23 января 2022

Кто заказывает из польского Cropp

Выбрала для ребенка по распродаже всяких штук, оформила оплату при получении. И вот уже 5 дней в личном кабинете висит статус "в обработке", дочка очень ждет посылку, проверяет в день по многу раз отправили или нет. Мониторит товары на сайте, некоторые из нашего заказа уже недоступны к покупке - распроданы. Ясно, что сейчас распродажа и заказов много, но вот такой вопрос к тем, кто сталкивался: выбранные нами товары забронированы и просто "ждут" своего времени отправки (как мы надеемся) или же в первую очередь отправляют тем, кто оплатил а остальным что останется? Как долго они обычно отправляют? Может лучше собрать корзину из того, что пока в наличии и оплатить? Это наш первый заказ в этом магазине.
Королева красоты• 23 января 2022
Воно їде з Польщі. Міст експрес може і два тижні везти. І три

Семена рукколы• 23 января 2022
Обычно от момента заказа до момента доставки дней 10 идут посылки.
автор Кукусик • 23 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Оно еще не отпралено. Написано : в обработке
Королева красоты• 23 января 2022
Ответ дляКукусик
Це нічого не означає. Через пару днів отримаєте смс: посилка знаходиться у Львові. А потім вони його везуть довго і нудно
автор Кукусик • 23 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Будем надеяться . Спасибо.
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2022
Я обычно недели за две получаю.
Тектоническая расческа.• 23 января 2022
Ответ дляКукусик
Будем надеяться . Спасибо.
Все приїде
Якщо висить в обробці, значить всі позиції готові вже і запаковані. Все отримаєте , не хвилюйтесь.

Наивная Хо• 23 января 2022
У них сейчас задержки из-за большого количества заказав
Детектор лжи• 23 января 2022
Если заказ принят в обработку, то оно для вас есть, но едет сейчас по 3 недели.