Персонаж Аноним• 23 января 2022
Мужчины сейчас такие неженки, знают что найдут себе легко женщину.
Особенно молодые люди которые при деньгах. Они вообще не ценят женщин, знают что если у него есть деньги то любая будет его. Потому что молодые девочки падкие на богатых мальчиков. Сегодня одна, завтра другая. Деньги теперь решают всё. А отношения ушли на задний план. Только секс и деньги.
Стопудова• 23 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Если у ваших мальчиков нет денег , машины хотя бы за 10к и квартиры , то можете не беспокоиться, девочки им не святят почти

Потому и говорю, главное не показывайте, что имеете)
Зачем Вам дамы падкие лишь на материальное?
Белый Лосик• 23 января 2022
Ответ дляНепогодка
Не правда. Когда Вы встретите мужчину, который полюбит Вас по настоящему, это он будет бояться Вас потерять.
Та какая любовь у мужиков, тем более таких как автор описала? Никогда не видела
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Автор какие то сказки на ходу придумала. У нее менеджер в супермаркете самый завидный жених на селе, перетоптавший весь курятник, всех подруг, потому как с его деньжищами он может себе позволить не заморачиваться))
Швабристка• 23 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Так если он с деньгами и на Порше , то кто кого должен добиваться ? ))
Скорей это средненьким, заурядным , девчонкам нужно спустится на землю, и или искать таких же как они или снимать корону .
Если ей не нужен секс, и она в парне не заинтересована то зачем ее добиваться ?
Не знаю какого вы пола,но открою вам тайну,что девушки не ищут секса . Когда они знакомятся,они хотят серьезных отношений с дальнейшей перспективой,это раз. Во-вторых,парни на Порше тоже люди и тоже в своём большинстве хотят чтобы их любили,а не использовали за деньги,для этого есть пооститутки. Не знаю кого вы называете средненькими и заурядными,но на вкус и цвет фломастеры разные и на Порше обычно далеко не красавцы и не первой свежести мужички,которым за радость молодая девушка.
Ответ дляСтопудова
Почему лишь? Хотеть любимого и обеспеченного - это сразу падкие на материальное ? Вы сильно утрируете .
А в итоге , ваши парни просто проиграют конкуренцию другим парням , которые будут так же ухаживать за девушками но при этом давать им понять что у них ещё и что то есть . Так что ваш совет точно не про эффективность .
Пугачиха• 23 января 2022
Ответ дляРедисочка
Жестокий мир.Нормальную женщину найти архисложно.Как и мужчину.
женщину проще, поверьте.
Ответ дляШвабристка
Вы по себе судите ? Я девушка , и ищу секс . Зачем мне мужчина если он не может или не хочет заниматься со мной сексом ? А серьёзные отношения сексом на n-нном свидании не измеряются.
« Не знаю кого вы называете средненькими и заурядными,но на вкус и цвет фломастеры разные » - это так говорят как раз люди с заурядной внешностью , что бы самим не так обидно было признавать что они не очень . На самом же деле , есть люди которые нравятся большему количеству и те которые меньшему. То есть выходит «какие-то фломастеры» нравятся почти всем )))))
Поверьте , есть и на Порше красивые и молодые. Да и никто не говорит что они не хотят любви . Просто это смешно , когда обычная девушка ожидает что парень , которые на порядок ее лучше , должен ее добиваться )) добиваться будут люди которые или хуже тебя, на или хотябы на одном уровне с тобой.
Моль Молливна• 23 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Самое интересное, где они его находят? Сегодня в клубе будут танцы.
И все друг с другом делятся впечатлениями
В смысле где , на работе ж , выше писали
Стопудова• 23 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Спорить не стану. Все мамы разные и каждая будет советовать то, что считает верным.
Девушек готовых жить с «папиками» сейчас слишком много. А когда парень молод, привлекателен и богат, то влюблённых в него девушек отбоя нет. Так что, каждому своё)
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
автор писала и коллеги и подруги. вы на работу всех своих подруг приводите познакомить с 40 летним менеджером? у нас на работе менеджеры 36-39 лет, это уже мужики, видавшие виды. а тут прямо очередь стоит из подруг.
ладно бы владелец сети супермаркетов, еще понятно было бы.
Швабристка• 24 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Ну что ищите,то и находите.Продолжайте заниматься сексом на первом свидании ,ваше право,такие девушки тоже нужны. Таких мужчины называют одноразки,порванки,насадки на член и т.д. Вред от вас только в том,что из-за вас страдают другие приличные девушки,думают что все такие давалки.
Ответ дляШвабристка
В моем окружении нет людей для которых приличность заключается в том , на каком свидании девушка решила переспать