По сути это гостевые отношения, а не брак.
Как я себе представляю эти отношения?
Это мое личное мнение, никто не обязан его разделять. Но мне будет приятно, если встречу своих однодумцев, ибо желаю всем женщинам женского счастья.
Я считаю, что гостевые отношения можно строить с обеспеченным мужчиной (ну или хотя бы с родственной душой), чтобы женшина получала удовольствие не только от интима, а более того. Каждый ведет свой быт отдельно, встречаются раз в неделю или чаще, с ночевкой или без. Мужчина должен быть без жены и любовниц. Он возит свою любимую женщину (то бишь гостевую жену) на отдых в уекенд или на несколько дней, к примеру, за город или заграницу. Водит в театр/ресторан/кафе/кино. Дарит подарки и цветы. Если это мужчина с финансами. А женщина балует мужчину своей нежностью (и домашними блюдами при желании). Думаю, не нужно говорить, что женщине лучше контролировать свои аппетиты и эмоции, если не хотите потерять хорошего партнера. Но и излишне скромничать тоже не стоит, чтобы мужчина не стал вашей подружкой, как никак он муж, хоть и гостивой:)
Как я себе представляю эти отношения?
как тебе такое илон маск• 23 января 2022
я считаю, что каждый строит для себя отношения так, как полагает нужным. главное, чтобы с партнером было совпадение.
Я только за!• 23 января 2022
А при чем тут ко всему написанному слово брак? Это долгоиграющие отношения без обязательств и никак иначе
Ответ дляСладко-соленая
Чё та ржу.
Вам бы в писатели, жанр романисто- фантастов))
Да, пока это звучит как фантастика. Но у меня были именно такие гостевые отношения. Я желаю этого и другим женщинам.
Ответ дляЯ только за!
Потому что называют это гостевым браком.
Я только за!• 23 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Так называют только одинокие Ж у которых ничего серьезного с М не получается
Ответ дляGood_Time_esp
А детей желаю рожать и воспитывать в крепком брачном союзе.
рожайте и воспитывайте, как желаете
Чупа-чупс• 23 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Без обязательств это когда никто никому ничего не должен, а это больше на содержанство смахивает
175см55кг19лет (она)• 23 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Похоже на то. Сколько знаю женщин, у которых вот такие гостевые-отпускные ’браки’ были и больше ничего серьезного, все через какое-то время говорят ’А вот мой первый муж, а вот бывший муж...’
Ответ дляЯ только за!
У нас было все серьезно. Но никто не хотел бросать свой быт. И были ещё иные нюансы.
Зупка_цем• 23 января 2022
А женщина балует мужчину своей нежностью (и домашними блюдами при желании) - это он кругом должен, а женщина просто красивая. Простите, автор, но нет дураков на такие условия. Современный мужчина при деньгах может каждые выходные баловать новую женщину, без обязательств и гостевых браков.
Ответ дляЧупа-чупс
Женщина сама себя содержит. А подарки это еще не содержание.
Ответ дляЗупка_цем
Мужчине многого и не надо.
Зупка_цем• 23 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Мужчине многого и не надо.
Ну он же не хомяк всё-таки, глупо давать, ничего не получая в замен, кому это нужно? Вы описали типичный сценарий для содержанки, но не для гостевого брака.
Ответ дляЗупка_цем
Эти мелочи каждый сам решает для себя))
Зупка_цем• 23 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Эти мелочи каждый сам решает для себя))
Я не спорю, но вы сами выставили мысли в слух на обсуждение)) На таких условиях кандидатов будет мало, ну или совсем не будете.
Ответ дляЗупка_цем
Я готова к обсуждению... А что конкретно мужчине надо от женщины?
Зупка_цем• 23 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Мужчине нужна какая-то отдача. Женщина тоже, если мы говорим о равноценных партнёрах, должна что-то давать. Конечно, это моя жизненная позиция. В вашей модели я даже не знаю, что именно. По сути такая модель - мужчина кружит женщину, а она де-факто остаётся свободной. Да и его не проконтролируешь, таких жен может быть 2, а то и 3, особенно если мужчина видный и при деньгах🤷
Ответ дляVValen_Tinka
Вернитесь с небес на землю.
Что вам не нравится?
Гладиолус• 23 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Что вам не нравится?
Потому что ваша фантазия разгулялась, лет вам сколько?
Ответ дляЗупка_цем
Верно, нужна отдача от женщины. Какая именно? Пример?
Ответ дляVValen_Tinka
Это из личного опыта. Не хотела признаваться в этом. Но это был прекрасный опыт.
Гладиолус• 23 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Я так понимаю ударение на слово был и сколько это ’был’ просуществовал? Вы вдова? Или куда ваш был делся?
Ответ дляVValen_Tinka
Увы был. Но это жизнь. Ничего, встречу нового. Одинокая жизнь меня не гнетет. В брак тоже не рвусь пока.
Бедная Лиза• 23 января 2022
Ответ дляGood_Time_esp
В чем преимущество гостевых отношений? Перепихон и все?
Сладко-соленая• 23 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ну типа свидание с перепихом, назовем это брак)) у автора было)